Студенты филиала – победители международного конкурса курсовых и выпускных квалификационных работ

Принявшие участие в Международном конкурсе исследовательские работы студентов филиала Анастасии Пометовой и Екатерины Серостановой, обучающихся по профилям Начальное образование. Дошкольное образование  направления бакалавриата  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), стали победителями.

25-30 октября 2022 года научной общественной организацией «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород) по инициативе проекта Interclover.ru организован Международный конкурс курсовых и выпускных квалификационных работ студентов различных уровней профессионального образования. В научном направлении «Педагогические науки» были представлены 434 работы, выполненные студентами, обучающимися по направлениям и специальностям высшего педагогического образования.

Курсовая работа Анастасии Пометовой на тему «Внеурочная работа как условие достижения личностных результатов достижения начального курса математики» заняла 3 место в номинации «Методическая разработка» и отмечена дипломом победителя.

Выпускная квалификационная работа Екатерины Серостановой, выпускницы Борисоглебского филиала ВГУ 2022 года, на тему «Формирование познавательных универсальных учебных действий младших школьников в процессе обучения математике» заняла 2 место в номинации «Выпускная квалификационная работа с практической значимостью» и отмечена дипломом победителя.