Новогодние представления студенческого театра кукол «БИ-БА-БО»

На последней декаде уходящего года состоялись Новогодние выступления студенческого кукольного театра «БИ-БА-БО».

21 декабря со спектаклем «Гарри Поттер отдыхает!» театр выступил в КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат». В этом учреждении «БИ-БА-БО» не выступал уже два года в связи с пандемией коронавируса. Оказалось, что дети не забыли студенческий театр, сразу вспомнили его название – «БИ-БА-БО» и с большим воодушевлением посмотрели новый спектакль.

26 декабря театр провел два новогодних утренника в Детской городской библиотеке им. Ю. Ф. Третьякова для младших школьников Борисоглебской гимназии № 1. Дети посмотрели спектакль «Гарри Поттер отдыхает!» и  вместе с актерами-студентами повеселились у ёлки – танцевали, участвовали в весёлых конкурсах.

В роли Деда Мороза выступил студент 1 курса Четвертухин Даниил, а Снегурочку сыграла студентка 5 курса Пометова Анастасия.

За проведение новогодних мероприятий коллектив «БИ-БА-БО» получил благодарность от Борисоглебской централизованной библиотечной системы.

Праздничные мероприятия «БИ-БА-БО» посетили около ста зрителей.