Кукольный театр «Би-ба-бо» в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Журавлик»

25 октября 2017 г. кукольный театр «Би-ба-бо» студентов психолого-педагогического факультета под руководством доцента кафедры теории и методики начального образования В. Н. Пугач выступил в Борисоглебском зональном реабилитационном центре «Журавлик» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Спектакль по  сказке К. И. Чуковского «Телефон» в исполнении студентов 2 курса 1 группы (Болоцкая Екатерина, Бондаренко Ирина, Горшкова Анастасия, Козинова Мария, Коростова Юлия, Лимберова Галина, Нешва Елена, Обухова Екатерина, Савинова Татьяна, Сухорукова Алина, Тюнина Надежда) вызвал положительные эмоции у воспитанников и педагогов «Журавлика».

В Журавлике