Результаты профориентационных мероприятий: межпредметная олимпиада "Юбилеи великих", конкурс социальной рекламы

С 26.09.2017 по 15.10.2017 доцентами кафедры теории и методики начального образования Т.П. Быковой и Е.П. Черногрудовой проведены мероприятия профориентационной направленности для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования:

1) межпредметная олимпиада "Юбилеи великих", посвящённая 155-летию со дня рождения Давида Гильберта, 175-летию поэмы Н.В. Гоголя «Мёртвые души» и 200-летию со дня рождения и 120-летию со дня смерти Ф.И. Буслаева;

2) конкурс социальной рекламы, посвящённый Дню интернета в России.

В мероприятиях приняли участие около 40 обучающихся Волгоградской, Воронежской, Тамбовской областей и образовательных организаций Борисоглебского городского округа.

Приглашаем победителей, призёров и участников мероприятий получить грамоты, дипломы, сертификаты в День открытых дверей, который состоится в филиале 29 октября 2017 года в 10.00 по адресу: г. Борисоглебск, ул. Народная, 43, аудитория 23.