Студенты Филиала провели мероприятия, посвященные Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

В период с 10 апреля по 22 апреля студенты 2 курса (профили Русский язык и литература. История) провели цикл мероприятий для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, посвященных Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, который ежегодно отмечается 11 апреля.

Для студентов 2 курса данная форма работы явилась заключительным и контрольным этапом изучения дисциплины «Применение в образовательной деятельности проблематики геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны».