III внутривузовская олимпиада "Математическая интуиция"

26 апреля 2018 года состоялась традиционная внутривузовская олимпиада для студентов 2-3 курсов факультета физико-математического и естественно-научного образования "Математическая интуиция".

С приветственным словом к участникам, напутствиями и пожеланиями обратились заведующая кафедрой прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания Е.А. Позднова и студентка 4 курса ФФМиЕНО, призёр математических олимпиад Татьяна Костенкова. Профессор кафедры ПМИФиМП Б.У. Шарипов и старший преподаватель Е.Н. Солодовникова подготовили для начинающих олимпийцев не только интересные задачи, но и приятные сюрпризы. Надеемся, что участники олимпиады порадуют своими результатами Царицу наук.

Итоги олимпиады, как и планировалось, будут размещены на сайте филиала и в группе ВКонтакте 27-28 апреля 2018 года.