• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-26-01

Итоги регионального конкурса «Героям Бессмертного полка посвящается…»

Номинация «Рисунок, посвященный Победе в Великой Отечественной войне»

 

 Победители:

  1. Автющенко Иван, 6 лет МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  2. Аралов Кирилл, 10 лет, МКОУ Николаевская ООШ.

  3. Ануркина Ксения, 6 лет, студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ».

  4. Алешникова Дарья, 6 «А», МКОУ Стрелицкая СОШ.

  5. Байрамов Тимур, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №13»

  6. Башлыкова Екатерина ,9 лет, КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат»

  7. Беляева Анастасия, 6 лет МБДОУ «ЦРР – детский сад № 169» г. Воронеж.

  8. Белюстова Дарья, 6 лет, студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ» .

  9. Бузин Валерий, обучающийся 4 класса МКОУ Николаевская ООШ.

  10. Вальваков Кирилл, 5 лет, МКДОУ Детский сад № 8

  11. Винокурова Мария, 19 лет, Борисоглебский филиал ВГТУ.

  12. Вишневская Виктория, 19 лет, Борисоглебский филиал ВГТУ.

  13. Воротнева Анна, 6 лет МБДОУ «ЦРР – детский сад №194» г. Воронеж

  14. Гаврилина Елена, 3 курс ИФИФ, Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «ВГУ»

  15. Гальцова Яна, 9 лет, МКОУ Николаевская ООШ.

  16. Горячева Алина, 8 лет, студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  17. Евглевская Анастасия, 20 лет, Борисоглебский филиал ВГТУ.

  18. Емельянова Полина, 10 лет, студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  19. Жирков Илья, 8 лет, МБОУ БГО СОШ № 5.

  20. Зверева Мария, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №13»

  21. Калиниченко Мария, 14 лет, МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  22. Карташова Вероника, 5 лет, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  23. Катаржис Марта, 3 курс ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова».

  24. Кирнос Глеб, 4 года МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  25. Киселёва Алина, 14 лет МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  26. Кныш Никита, 7 лет, МКДОУ« ЦРР-детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района.

  27. Коваленко Татьяна, 14 лет, МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  28. Колпакова Екатерина, 14 лет, МКУДО «Грибановский центр детского творчества»

  29. Колтаков Павел, 6 лет МКДОУ «ЦРР- детский сад № 169» г. Воронеж

  30. Корчинова Анастасия, 6 лет МБДОУ БГО ЦРР– детский сад № 18.

  31. Котелевский Матвей, 12 лет МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  32. Краев Иван, 5 лет МКДОУ «ЦРР– детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района.

  33. Кульнева Полина, 6 лет, МКДОУ Стрелицкий детский сад «Лебедь».

  34. Левченко Ксения,15 лет МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  35. Львов Дмитрий, 13 лет МБОУ СОШ № 56 г. Воронеж

  36. Марчукова Мария, 7 лет МДОУ ЦРР - детский сад №194 г. Воронеж.

  37. Манохин Владислав, 7 лет МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10.

  38. Мещеряков Дмитрий, 6 лет студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  39. Мочалин Игорь, 14 лет МКУДО «Грибановский Центр детского творчества»

  40. Мурёхина Екатерина, 12 лет КУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  41. Мухин Артем, 10 лет студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  42. Неделяев Никита, 6 лет МКОУ Костино-Отдельская СОШ (детский сад) Терновского муниципального района.

  43. Никотина Ангелина, 11 лет студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  44. Никотина Елизавета, 11 лет студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  45. Новокрещенова Полина, 14 лет МКУДО «Грибановский центр детского творчества».

  46. Олесик Марина,19 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  47. Подорова Ксения, 6 лет студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  48. Позднякова Анна, 17 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  49. Полякова Софья, 15 лет, МБОУ СОШ № 56 г. Воронеж

  50. Попов Кирилл, 6 лет МБДОУ БГО « ЦРР– детский сад № 18»

  51. Попова Александра, 10 лет студия дизайна «Di-Art» БФ «ВГУ»

  52. Попова Василиса, 7 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  53. Ратненко Виктория, 12 лет МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  54. Романенко Никита, 14 лет МКОУ «Тимирязевская ООШ»

  55. Садкова Алина, 10 лет МКУДО «Грибановский центр детского творчества».

  56. Скачков Иван, 5 лет МКДОУ «ЦРР– детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района.

  57. Сухоловская Мария, 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  58. Шанин Андрей, 6 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  59. Шестопалова Юлия, 6 лет МБДОУ «ЦРР – детский сад №194» г. Воронеж.

  60. Эсмурзаева Карина , 13 лет МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

 

Благодарность руководителям, подготовившим победителей:

  1. Акатова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МКОУ Николаевская ООШ.

  2. Ахмедова Любовь Александровна, педагог МКУДО «Грибановский центр детского творчества».

  3. Балакшина Маргарита Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №13»

  4. Бирюкова Наталья Ивановна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района.

  5. Болотова Галина Николаевна, учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 56 г. Воронеж

  6. Бурых Светлана Анатольевна, воспитатель структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  7. Бузина Галина Вячеславовна, учитель начальных классов МКОУ Николаевская ООШ.

  8. Дворцова Ольга Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  9. Драгун Ирина Вадимовна, воспитатель МКДОУ детский сад № 8

  10. Дуплищева Елена Загитовна педагог МКУДО «Грибановский Центр детского творчества»

  11. Евстифеева Елена Ивановна, учитель начальных классов МБОУ БГО СОШ № 5.

  12. Ефанова Алина Павловна, ассистент кафедры дизайна Борисоглебский филиал ВГТУ.

  13. Жиркова Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования МБДОУ БГО ЦРР – детский сад № 18

  14. Ильковская Ольга Ивановна, преподаватель художественных предметов МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  15. Квасов Олег Николаевич, доцент ФГБОУ ВО «ВГЛТУ имени Г. Ф. Морозова»

  16. Князева Галина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13»

  17. Князева Наталья Сергеевна, воспитатель МКДОУ Стрелицкий детский сад «Лебедь»

  18. Крюкова Наталия Владимировна, учитель изобразительного искусства КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат».

  19. Кусова Нина Богдановна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10.

  20. Лузганова Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 169» г.Воронеж

  21. Миронова Лариса Валерьевна, доцент, кандидат филологических наук Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ»

  22. Митина Марина Вячеславовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  23. Молибога Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ « ЦРР-детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района.

  24. Немцова Ирина Анатольевна, воспитатель МКОУ Костино-Отдельская СОШ (детский сад) Терновского муниципального района

  25. Нечаева Ольга Ивановна, воспитатель МКДОУ «ЦРР– детский сад № 169» г. Воронеж

  26. Ожерельева Ольга Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  27. Пивоварова Татьяна Владимировна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  28. Пономарева Ольга Валерьевна, воспитатель МКОУ Стрелицкая СОШ

  29. Полежаева Ирина Викторовна, учитель МКОУ «Тимирязевская ООШ»

  30. Сухинина Светлана Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  31. Чернова Мария Евгеньевна МБДОУ «ЦРР – детский сад №194» г. Воронеж

  32. Чайшева Марина Алексеевна, преподаватель художественных предметов МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  33. Шишлова Ольга Ивановна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 194» г. Воронеж.

 

Лауреаты:

  1. Алешникова Дарья , 6 «А» МКОУ Стрелицкая СОШ

  2. Ахтырская Наталья , 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  3. Байрамова Эсмира, 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  4. Баландина Алисия, 7 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  5. Беляева Анастасия, 6 лет МБДОУ «ЦРР – детский сад № 169», г. Воронеж

  6. Бердникова Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  7. Богачев Даниил, 6 лет МКДОУ Детский сад "Солнышко"

  8. Биюшкин Яромир, 6 лет МКДОУ «ЦРР – детский сад № 9 Бутурлиновского муниципального района.

  9. Бубликова Доминика, 7 лет, МКДОУ Рамонский детский сад № 2

  10. Васильева Ксения 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад №20

  11. Габрусенко Елизавета, 7 лет структурное подразделение Детский сад МКОУ БГО Ульяновская СОШ

  12. Гайдарова Сабина, 20 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  13. Гальцова Елизавета, 6 лет МКДОУ Детский сад «Солнышко»

  14. Григорьева Елизавета, 6лет МКДОУ Детский сад № 8

  15. Гунькина Софья, 5 «Б» класс МБОУ СОШ № 56 г. Воронеж

  16. Дмитриева Татьяна, 10 лет Тимирязевский сельский Дом культуры

  17. Докучаева Светлана, 12 лет МКОУ Девицкая СОШ.

  18. Жаворонкова Вероника,10 лет, МБОУ СОШ № 56 .г. Воронеж

  19. Илларионов Илья,5 лет МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  20. Качкина Алина, 19 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  21. Колпаков Тимофей, 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  22. Копылова Виктория, 14 лет, МБОУ БГО СОШ №10

  23. Корчагин Артем, 5 лет структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  24. Корчагин Артем, 5 лет МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  25. Кошкарёва Анастасия, 7 лет МКДОУ Детский сад № 8

  26. Лашкова Валерия, 5 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 153» г. Воронеж

  27. Мальнева Анжелика, 13 лет МБОУ СОШ № 56 г. Воронеж

  28. Михайлов Захар, 5 лет МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  29. Михайловская Юлия, 1 возрастная группа МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  30. Мозгунов Кирилл, 6 лет МБДОУ «Детский сад №13»

  31. Молодых Софья, 5 лет МКДОУ Грибановский детский сад № 3

  32. Мошкина Карина, 10 лет, МКОУ Николаевская ООШ.

  33. Мошкина Мария, 9лет МКОУ Николаевская ООШ.

  34. Науменко Марьяна, 5 лет МКДОУ «ЦРР – Детсикй сад № 5 «Дельфин» г. Семилуки

  35. Ненушкина Алина, 19 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  36. Оганнисян Ваник, 6 лет. МКДОУ детский сад № 4 общеразвивающего вида р.п. Таловая

  37. Онеачонам Наоми, 6 лет. МКДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида р.п .Таловая

  38. Павлова Мария, 4 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ».

  39. Полесская Валерия,13 лет МБОУ СОШ № 56 г. Воронеж

  40. Полыванная Анастасия, 17 лет МБОУ БГО СОШ №10

  41. Пономарёва Мария, 7 лет, МКУДО «Грибановский Центр детского творчества»

  42. Пошивалова Юлия, 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  43. Прокопенко Саша, 5 лет МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронеж

  44. Пустовалова Дарья, 9 лет, МКОУ Стрелицкая СОШ

  45. Рустамова Ксения, 9 лет МБОУ БГО СОШ №12

  46. Рябых Анна, 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  47. Садкова Алина,10 лет, МКУДО «Грибановский Центр детского творчества»

  48. Симаков Станислав, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад № 1

  49. Симонова Алина, 19 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  50. Сухоловская Мария 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  51. Тарелкин Артем 6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 134» г. Воронеж

  52. Тупикин Семён, 7 лет МКДОУ Детский сад № 8

  53. Тутаева Виолетта, 10лет, МКОУ Николаевская ООШ.

  54. Ушакова Виктория, 4 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  55. Чуйкова Юлия, 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ

  56. Фалькова Евгения, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад№ 7 комбинированного вида

  57. Митина Алина, 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  58. Неня Тимур, 6лет МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  59. Попова Елизавета, 6 лет МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  60. Рабоволик Даниил, 6 лет МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  61. Беседина Анна, 6 лет МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  62. Титова Виктория, 12 лет, МБОУ БГО СОШ №12

  63. Дорохова Ева, 6 лет МКДОУ Детский сад «Солнышко» Острогожского муниципального района.

 

Благодарность руководителям, подготовившим лауреатов:

  1. Акатова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МКОУ Николаевская ООШ.

  2. Акулова Мария Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 153» г. Воронеж

  3. Андреева Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  4. Андрюнина Ольга Николаевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – детсикй сад № 5 «Дельфин» г. Семилуки.

  5. Болотова Галина Николаевна, учитель изобразительного искусства МБОУ сош № 56 г. Воронеж

  6. Болотова Галина Николаевна, учитель изобразительного искусства МБОУ сош № 56 г. Воронеж

  7. Бузина Виктория Игорьевна воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 134» г. Воронеж

  8. Винокурова Ирина Алексеевна, старший воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад № 3

  9. Галкина Надежда Ивановна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  10. Гаврилина Любовь Владимировна, учитель начальных классов МБОУ БГО СОШ №12

  1. Гришина Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  2. Драгун Ирина Вадимовна, воспитатель МКДОУ Детский сад № 8

  3. Дуплищева Елена Загитовна, педагог МКУДО «Грибановский Центр детского творчества»

  4. Евтеева Людмила Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  5. Ефанова Алина Павловна, ассистент кафедры дизайна Борисоглебского филиала ВГТУ.

  6. Закурдаева Валентина Васильевна, воспитатель. МКДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида р. п. Таловая

  7. Квасова Анна Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ Стрелицкая СОШ

  8. Кидовская Людмила Валентиновна, воспитатель МКДОУ Детский сад «Солнышко»

  9. Козлова Анжела Викторовна, воспитатель МКДОУ детский сад «Солнышко» Острогожского муниципального района

  10. Копица Людмила Ивановна, воспитатель структурное подразделение Детский сад МКОУ БГО Ульяновская СОШ

  11. Котельникова Елена Вячеславовна, воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад № 2

  12. Кулишова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13»

  13. Лебедева Ирина Геннадьевна, социальный педагог МКОУ Девицкая СОШ

  14. Лузганова Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 169» г. Воронеж

  15. Машкова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 134» г. Воронеж

  16. Молибога Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ« ЦРР -детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района.

  17. Нелюбова Надежда Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  18. Ожерельева Ольга Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  19. Павлова Мария Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5 г. Урюпинск

  20. Писарева Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  21. Полежаева Ирина Викторовна, педагог Тимирязевский сельский Дом культуры

  22. Пономарева Ольга Валерьевна, педагог МКОУ Стрелицкая СОШ

  23. Прокофьева Маргарита Викторовна, воспитатель МКДОУ Детский сад № 8

  24. Родюкова Светлана Анатольевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  25. Романенкова Галин Леонидовна, воспитатель МБОУ БГО СОШ №12

  26. Рудакова Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  27. Сапрыкина Татьяна Валентиновна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  28. Сафронова Ирина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  29. Селезнева Вера Викторовна, учитель изобразительного искусства МБОУ БГО СОШ №10

  30. Серикова Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ БГО Детсикй сад №20 комбинированного вида

  31. Симакова Юлия Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1

  32. Степанова Зоя Тихоновна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  33. Сысоева Марина Ивановна, воспитатель структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  34. Титоренко Елена Андреевна, воспитатель МКДОУ ЦРР – детский сад № 9 Бутурлиновского муниципального района.

  35. Ушкова Евгения Ивановна, педагог-руководитель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронеж

  36. Чайшева Марина Алексеевна, преподаватель художественных предметов МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  37. Шипилова Наталия Васильевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  38. Шишлянникова Наталья Павловна, воспитатель. МКДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида р.п. Таловая

  39. Ярцева Зоя Сергеевна, воспитатель ВКК МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

 

Сертификаты участников:

  1.  Алтухова Виктория, 10 лет МБОУ БГО ООШ № 9

  2. Балакшина Софья, 7 лет МБОУ СОШ № 54 г. Воронеж

  3. Башлыкова Екатерина, 9 лет, КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат»

  4. Безрукова Анастасия, 5 лет МКДОУ детский сад «Сказка», г. Семилуки

  5. Беляева Александра, 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  6. Болотова Варвара, 5 лет структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  7. Борзакова Анастасия, 6 лет МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж

  8. Брехова Вероника, 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  9. Брынько Кирилл, 6 лет, подготовительная группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 10

  10. Бузин Дмитрий 9 лет,3 класс МКОУ Николаевская ООШ.

  11. Бузина Ксения, 7 лет, структурное подразделение МКОУ Николаевская ООШ

  12. Буслаев Артемий 8 лет, МКДОУ «ЦРР -детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района

  13. Бутенко Саша, 7 лет МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3»

  14. Викторов Богдан, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  15. Воропаева Софья Витальевна, 7 лет, структурное подразделение МКОУ Николаевская ООШ

  16. Гайдарова Сабина, 20 лет, Борисоглебский филиал ВГТУ.

  17. Гальцова Оксана, 19 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  18. Гладнева Арина, 5 лет МБДОУ «ЦРР– детский сад № 169» г.Воронеж

  19. Горянин Илья, 5 лет МКДОУ Грибановский детский сад № 3

  20. Гребенщиков Богдан, 6 лет МКДОУ Детский сад № 8

  21. Грошко Захар, 6 лет МКДОУ Детский сад "Солнышко" Острогожского муниципального района.

  22. Гунгер Эльвира, 6 лет МБДОУ «Детский сад №13», Воронеж

  23. Дамер Надежда, 5 класс МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  24. Дейнекин Михаил, 6 лет, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г.Воронеж

  25. Дмитренко Анастасия, 8 лет, МКДОУ «ЦРР-детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района

  26. Дмитриев Егор, 6 лет МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  27. Дробченко Анастасия, 14 лет, МБОУ БГО СОШ №10

  28. Дудин Дмитрий, 8 лет МБОУ БГО СОШ №5

  29. Елецков Дмитрий, 7 лет МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  30. Зайцева Мария, 6 лет МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г.Воронеж

  31. Канаев Никита, 6 лет, МКДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №3»

  32. Карпитский Егор, 5 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 135» г. Воронеж

  33. Клепиков Максим, 8 лет, МКОУ Николаевская ООШ

  34. Колпакова Анна, 5 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3

  35. Коробов Глеб, 7 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад № 11

  36. Кранин Даниил, 6 лет МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  37. Кочкина Виктория, 6 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3

  38. Кудлюк Анастасия, 5 лет МБДОУ «Детский сад № 13» г.Воронеж

  39. Кузнецов Леонид, 6 лет МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г.Воронеж

  40. Лавренова Виктория, 9 лет, МКОУ Репьевская СОШ

  41. Лепехин Никита,Ю 8 лет МКДОУ Центр развития ребенка – детский сад №9 Бутурлиновского муниципального района.

  42. Лукьянчикова Дарина, 9 лет МКОУ Репьевская СОШ

  43. Максименков Евгений, 6 лет, структурное подразделение МКОУ Николаевская ООШ

  44. Маликова Юлия, 5 лет МБДОУ Детский сад № 4 общеразвивающего вида р.п. Таловая

  45. Мальнева Анжелика, 13 лет, МБОУ СОШ № 56 г. Воронеж

  46. Мельников Артем, 9 лет, МКОУ Репьевская СОШ

  47. Мещеряков Дмитрий, 6 лет МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  48. Миронова София, 6 лет МКДОУ «ЦРР- детский сад № 169» г. Воронеж

  49. Моклякова Елизавета, 6 лет, МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  50. Молодых Софья, 5 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3

  51. Никитин Александр, 5 лет структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  52. Никитина Росана 6 лет, МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж

  53. Никифоров Никита, 12 лет МБОУ БГО СОШ №12

  54. Оболонская Ангелина, 19 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  55. Панина Виктория,7 лет МБОУ БГО ООШ № 9

  56. Перегудова Эльвира, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

  57. Перфильев Кирилл, 6 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3

  58. Пешкичев Кирилл, 6 лет МБДОУ «Детский сад № 13»

  59. Пивоваров Илья, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  60. Погорелова Ксения, 8 лет МБОУ СОШ № 55 г. Воронеж

  61. Понкратова Анна, 19 лет Борисоглебский филиал ВГТУ.

  62. Попов Артем, 8 лет МКДОУ «Березовская СОШ» Аннинского муниципального района

  63. Попов Артем, 6 лет МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  64. Попов Иван, 12 лет, КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ»

  65. Попова Дарья , 5 лет МКДОУ БГО Детский сад № 1

  66. Прищепа Виктория, 10 лет, МКУ ДО «Павловская ДХШ» Павловского муниципального района

  67. Решетникова Вероника, 5 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3

  68. Рогозин Давид, 6 лет, МКДОУ «Детский сад «Теремок» п. Каменка

  69. Рябцев Матвей, 5 лет МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки

  70. Савина Элла, 3 курс БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  71. Синенко Екатерина, 6 лет, МКДОУ Бутурлиновский детский сад общеразвивающего вида № 8

  72. Скороходова Яна, 6 лет МКДОУ Детский сад № 8

  73. Суханова Анастасия, 9 лет МКОУ Репьевская СОШ

  74. Телегина Александра, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  75. Тиунов Иван, 7лет МКОУ БГО Танцыреская СОШ

  76. Турищева Валерия, 13 лет, МКОУ Стрелицкая СОШ

  77. Турыгин Денис, 6 лет, структурное подразделение МКОУ Николаевская ООШ.

  78. Фальков Сергей, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  79. Фащук Елизавета, 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  80. Федотов Кирилл, 6лет МКОУ БГО Танцыреская СОШ

  81. Филатников Савелий, 7лет МБОУ БГО СОШ №12

  82. Филатова Юлия, 3 курс БФ ФГБОУ «ВГУ»

  83. Цуканова Елизавета , 13 лет МБОУ БГО СОШ № 9

  84. Цурикова Анастасия, 7 лет МКДОУ Детский сад № 8

  85. Цыбулин Максим, 6 лет МКДОУ « ЦРР - детский сад № 169» г.Воронеж

  86. Чужкова Оксана, 6 лет МКДОУ Детский сад № 8

  87. Шаробарова Анастасия, 7 лет, МКОУ БГО Танцыреская СОШ

  88. Шевченко Дарья ,8 лет МБОУ СОШ № 55 г. Воронеж

  89. Шумейко Юлия, 6 лет, МКДОУ Калачеевский детский сад № 5 общеразвивающего вида

  90. Шурова Тамара , 4 года МКДОУ детский сад « Сказка» г. Семилуки

  91. Щелоков Кирилл 6 лет, МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  92. Щепетнева Алиса, 6 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18» г. Воронеж

  93. Щербакова Полина, 5 лет МБДОУ БГО ЦРР – детский сад № 18

  94. Щербанёва Ксения, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  95. Щиров Сергей, 6 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18» г. Воронеж

  96. Яковлев Арсений, 5 лет МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  97. Самохин Матвей, 8 лет МБОУ БГО СОШ №5

 

Благодарность педагогам:

  1. Аверьянова Надежда Ильинична, воспитатель МБДОУ Детский сад №4 общеразвивающего вида р.п. Таловая

  2. Акиньшина Лариса Ивановна, воспитатель структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  3. Акатова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МКОУ Николаевская ООШ

  4. Аралова Наталья Александровна, воспитатель МКОУ структурное подразделение МКОУ Николаевская ООШ.

  5. Артамонова Ольга Валерьевна, учитель МБОУ БГО СОШ №5

  6. Балакирева Наталья Петровна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 10

  7. Белоусова Татьяна Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад № 8

  8. Белянкина Ольга Вячеславовна, учитель изобразительного искусства МБОУ БГО ООШ № 9

  9. Бердникова Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  10. Бондарева Инна Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  11. Брычаева Ирина Владимировна, учитель английского языка МКОУ Стрелицкая СОШ

  12. Булгакова Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж

  13. Верзилина Ирина Анатольевна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  14. Винокурова Ирина Алексеевна, старший воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  15. Власова Марина Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13» г. Воронеж

  16. Водяных Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  17. Воропаева Татьяна Владимировна, воспитатель структурное подразделение МКОУ Николаевская ООШ

  18. Гаврилина Любовь Владимировна учитель начальных классов МБОУ БГО СОШ №12

  19. Гришина Татьяна Петровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  20. Дергунова Татьяна Михайловна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  21. Дроздова Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №с18» г. Воронеж

  22. Елецкова Яна Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  23. Ефанова Алина Павловна, ассистент кафедры дизайна Борисоглебский филиал ВГТУ.

  24. Жиркова Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18

  25. Жукова Инна Николаевна, воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  26. Журавлева Наталья Викторовна, учитель МБОУ СОШ № 54 г. Воронеж

  27. Иванова Надежда Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 135» г. Воронеж

  28. Ильковская Ольга Ивановна, преподаватель художественных предметов МКУДО «Бутурлиновская ДШИ»

  29. Казачкова Инна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 55 г. Воронеж

  30. Кидовская Людмила Валентиновна, воспитатель МКДОУ детский сад "Солнышко" Острогожского муниципального района

  31. Ключенович Наталья Валерьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  32. Клюшникова Наталья Юрьевна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад общеразвивающего вида №8

  33. Козора Вера Вячеславовна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  34. Котык Роман Андреевич, учитель МБОУ БГО ООШ № 9

  35. Кривова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ № 9

  36. Крюкова Наталия Владимировна, учитель изобразительного искусства КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат»

  37. Куракова Елена Сергеевна, преподаватель художественных дисциплин МКУ ДО «Павловская ДХШ» »

  38. Лаврова Любовь Владимировна, воспитатель МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки

  39. Логвина Мария Валерьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад№ 7 комбинированного вида

  40. Лузганова Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР– детский сад № 169» г.Воронеж

  41. Меняйленко Валентина Дмитриевна, воспитатель МКДОУ «Калачеевский детский сад № 5 общеразвивающего вида»

  42. Мещерякова Алена Евгеньевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  43. Отрешко Людмила Ивановна , музыкальный руководитель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  44. Назаренко Мария Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 135, г. Воронеж

  45. Нечаева Ольга Ивановна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 169» г.Воронеж

  46. Павлова Наталия Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ БГО Танцыреская СОШ

  47. Познякова Ирина Николаевна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3»

  48. Попова Марина Александровна, учитель истории КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ»

  49. Пряхина Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 134» г. Воронеж

  50. Родюкова Светлана Анатольевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  51. Рязанцева Оксана Владимировна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3

  52. Рудакова Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  53. Свекина Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ БГО СОШ №12

  54. Селезнева Вера Викторовна, учитель изобразительного искусства МБОУ БГО СОШ №10

  55. Свистова Снежана Витальевна, учитель истории и обществознания МКОУ Николаевская СОШ

  56. Стодоля Татьяна Леонидовна, учитель-логопед МКДОУ « ЦРР -детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района

  57. Талалаева Татьяна Владимировна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Теремок» п. Каменка

  58. Тенькова Любовь Дмитриевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г. Воронеж

  59. Титаренко Галина Владимировна, воспитатель МКДОУ «Березовская СОШ» Аннинского муниципального района

  60. Томина Елена Юрьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  61. Фащук Мария Александровна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  62. Черненькая Ирина Васильевна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  63. Яньшина Ольга Олеговна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1

  64. Ярмонова Людмила Ивановна, учитель начальных классов МКОУ Репьевская СОШ.

 

Номинация «Литературное произведение»

Победители:

  1. Галкинa Haтaлья Hикoлaевна, учитель МКОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени генерала армии А.И. Грибкова»

  2. Зотова Елена Николаевна, ччитель русского языка Борисоглебской школы-интернат для детей - сирот с ОВЗ

  3. Иванова Полина Алексеевна, обучающаяся 4 класса МКОУ Садовская средняя общеобразовательная школа № 2

  4. Ивонина Александра Андреевна, обучающаяся 3 «А» класса МКОУ Стрелицкая СОШ

  5. Климова Ольга Сергеевна, МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  6. Левин Илья, обучающийся 4 классаа МБОУ СОШ № 80

  7. Сериков Павел Алексеевич, обучающийся 10 класса МКОУ «Ярковская СОШ»

  8. Степанова Эльвира Батыровна, МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  9. Чуфицкая Алина Андреевна, обучающаяся 1 курса Филиала ВГТУ в городе Борисоглебске

 

 Лауреаты конкурса

  1. Артюхова Анна Александровна, обучающаяся 1 курса Филиала ВГТУ в городе Борисоглебске

  2. Бессонова Полина Вячеславовна, обучающаяся 1 класса МКОУ Александровская СОШ Таловского района

  3. Драгун Ирина Вадимовна, воспитатель МКДОУ детский сад № 8 Острогожск

  4. Золотарева Ольга Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка- детский сад № 169»

  5. Иванов Георгий Сергеевич, обучающийся 4 класса МБОУ СОШ № 80

  6. Коробов Роман Евгеньевич, обучающийся 1 класса МКОУ «Щученская средняя общеобразовательная школа» Лискинский район

  7. Малютина Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ "Центр развития ребенка- д/с №6"

  8. Можжухина Александра Сергеевна, обучающаяся 10 класса МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  9. Тараскина Екатерина, обучающаяся 9 класса МКОУ « Петропавловская СОШ имени генерала армии А.И. Грибкова»

  10. Федоров Алексей Дмитриевич, обучающийся IV курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области «Воронежский политехнический техникум»

  11. Хицова Валерия Павловна, обучающаяся 1-а класса МБОУ БГО ООШ № 9

 

Участники конкурса

  1. Аксенова Ольга Валерьевна, воспитатель ДОУ МКДОУ БГО Детский сад № 1

  2. Аксенова Ольга Валерьевна, воспитатель ДОУ МКДОУ БГО Детский сад № 1

  3. Арцыбашева Алина Евгеньевна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Репьевская школа»

  4. Ахтырская Наталья Владимировна, обучающаяся 3 курса БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  5. Гребенникова Анна Владимировна, обучающаяся 8 класса МКОУ Липяговская ООШ

  6. Давыденко Демид Владимирович, обучающийся МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  7. Дунаева Галина Владимировна, воспитатель МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  8. Егорова Надежда Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  9. Жихарева Мария Михайловна, обучающаяся 9 класса МКОУ «Щученская средняя общеобразовательная школа» Лискинский район

  10. Кабанова Наталья Николаевна, старший вожатый МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  11. Касьянова Лариса Петровна, Борисоглебская школа-интенат для детей -сирот с ОВЗ

  12. Квасова Елена Александровна, педагог-организатор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества г. Воронеж

  13. Коровин Павел Викторович, обучающийся 8 класса МКОУ Владимировская СОШ

  14. Кретинина Мария Сергеевна, обучающаяся 9а класса МБОУ «Репьевская школа»

  15. Кусмарцева Валерия, обучающаяся 10 класса МКОУ «Щученская средняя общеобразовательная школа» Лискинский район

  16. Кучерова Виктория Алексеевна, обучающаяся 7 класса МОУ Новохоперская СОШ №2

  17. Лехлян Марьяна, обучающаяся 6 класса МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

  18. Лоншакова Виолетта Вадимовна, обучающаяся 7 класса МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  19. Маликова Александра Андреевна, обучающаяся 8 класса МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  20. Медкова Софья Алексеевна, обучающаяся 8 класса МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  21. Михалевич Никита Борисович, обучающийся 6 класса МКОУ Владимировская СОШ

  22. Петров Олег Сергеевич, обучающийся 8 класс МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  23. Полякова Виталина Дмитриевна, МБОУ «Репьевская школа»

  24. Полянская Анна Николаевна, воспитатель дошкольной разновозрастной группы МКОУ БГО Губарёвская СОШ

  25. Пономарева Мария Сергеевна, обучающаяся МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  26. Попова Наталья Алексеевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  27. Симакова Юлия Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1

  28. Темлянцева Дарья Сергеевна, обучающаяся 6 класса МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  29. Титовский Сергей Витальевич, обучающийся 6 класса МКОУ Ударниковская основная общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  30. Тормозова Наталия Васильевна Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новогольская основная общеобразовательная школа

  31. Фащук Мария Александровна, МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  32. Федорин Илья, обучающийся Борисоглебской школы-интернат для детей - сирот с ОВЗ

  33. Федорин Кирилл, обучающийся Борисоглебской школы-интернат для детей - сирот с ОВЗ

  34. Федоров Матвей Алексеевич, обучающийся средней группы МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 7» г. Калач

  35. Федюнина Анжелика Аркадьевна, учитель начальных классов Борисоглебской школы-интернат для детей - сирот с ОВЗ

  36. Хицова Валерия Павловна, обучающаяся 1-а класс МБОУ БГО ООШ № 9

  37. Чурсина Юлия Владимировна, учитель Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Новохопёрского муниципального района «Ярковская средняя общеобразовательная школа»

  38. Шибальчин Дмитрий, обучающийся 2 «Г» класса МБОУ СОШ № 55

  39. Шибальчин Дмитрий, обучающийся 2 «г» класса МБОУ СОШ №55

  40. Шлыкова Дарья Андреевна, обучающаяся 11 класса МБОУ «Репьевская школа»

  41. Юшина Елизавета, обучающаяся 6 класса МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

  42. Якимов Иван Денисович, обучающийся 10 класса МКОУ Чигольская СОШ им.П.А.Черенкова

  43. Ярцева Зоя Сергеевна, МКДОУ Новоживотинновский детский сад

 

Руководители, подготовившие победителей конкурса

  1. Квасова Анна Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ Стрелицкая СОШ

  2. Мандрыкина Елена Александровна, учитель начальных классов МКОУ Садовская средняя общеобразовательная школа № 2

  3. Свежинцева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Ярковская СОШ»

 

Руководители, подготовившие лауреатов конкурса

  1. Бобохина Римма Серафимовна, учитель истории, руководитель школьного музея МКОУ «Петропавловская СОШ имени генерала армии А.И. Грибкова»

  2. Заводченкова Ольга Леонидовна, преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области «Воронежский политехнический техникум»

  3. Коробова Зоя Тихоновна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Щученская средняя общеобразовательная школа» Лискинский район

  4. Кравцова Наталия Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ Александровская СОШ Таловского района

  5. Кривова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ № 9

  6. Паринова Олеся Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  7. Романцова Елена Борисовна, ведущий специалист филиала ВГТУ в городе Борисоглебске

  8. Стрельникова Александра Викторовна, МБОУ СОШ № 80

 

Руководители, подготовившие участников конкурса

  1. Бобровская Елена Вячеславовна заместитель директора по воспитательной работе Дошкольной группы МКОУ БГО Губарёвской СОШ

  2. Бухтоярова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

  3. Дунаева Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  4. Дуракова Елена васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Репьевская школа»

  5. Евдакова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Репьевская школа»

  6. Казачкова Инна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 55

  7. Казачкова Инна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №55

  8. Клейменова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Липяговская ООШ

  9. Коновалова Наталья Валериевна, МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  10. Кривова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ № 9

  11. Кучина Елена Модестовна, учитель русского языка и литературы МКОУ Чигольская СОШ им.П.А.Черенкова

  12. Михалевич Ольга Владимировна, учитель математики МКОУ Владимировская СОШ

  13. Молдованова Алла Аркадьевна музыкальный руководитель МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  14. Подоляк Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 7» г. Калач

  15. Титовская Ольга Вячеславовна, учитель математики МКОУ Ударниковская основная общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  16. Федюнина Анжелика Аркадьевна, учитель начальных классов Борисоглебская школа-интенат для детей -сирот с ОВЗ

  17. Худовы М.Е., учитель русского языка и литературы МОУ Новохоперская СОШ №2

  18. Яреско Ирина Сергеевна , учитель русского языка и литературы МКОУ Владимировская СОШ

 

Номинация «Выразительное чтение стихотворения о Великой Отечественной войне»

Победители:

  1. Агеева Эллина Юрьевна, обучающаяся 4 класса МКОУ Хвощеватская ООШ Подгоренского района

  2. Аксенов Максим Витальевич, обучающийся 1 класса МБОУ СОШ №20 г. Воронеж

  3. Антоненкова Алиса Андреевна, обучающаяся подготовительной группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19.

  4. Баранникова Полина Евгеньевна, обучающаяся старшей группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19.

  5. Болгов Михаил, обучающийся старшей группы МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10.

  6. Бородина Любава Александровна, обучающаяся подготовительной группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19.

  7. Брязгунова Алина Александровна, обучающаяся 6 класса МКОУ «Ольховлогская ООШ».

  8. Гаврилина Елена Николаевна, обучающаяся 3 курса историко-филологического факультета Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ».

  9. Горемыкин Артем, обучающийся средней группы МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида.

  10. Дронова Яна, обучающаяся средней группы МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  11. Жидко Никита Валерьевич, обучающийся подготовительной группы МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9» г. Бутурлиновка.

  12. Капитаниос Диана Андреевна, обучающаяся 9 «а» класса МБОУ БГО СОШ №10

  13. Козлова Дарина Сергеевна, обучающаяся МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП

  14. Люкшина Валерия Геннадьевна, обучающаяся 11 класса МКОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа №1»

  15. Ляшко Арина Сергеевна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ Детский сад «Чудесная страна» г. Лиски

  16. Матасова Александра Игоревна, обучающаяся 4 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  17. Мохна Александр Павлович, обучающийся Махровского филиала МКОУ БГО Чигоракской СОШ детский сад

  18. Перепеченая Валерия Дмитриевна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9» г. Бутурлиновка.

  19. Сиротина Тамара Константиновна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум»

  20. Скиданов Роман Михайлович, обучающийся 8 «а» класса МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района Воронежской области.

  21. Скоролетова Карина Евгеньевна, обучающаяся старшей группы МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида

  22. Токарев Роман, обучающийся старшей группы МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

  23. Филатова Анна Александровна, обучающаяся разновозрастной группы Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Колосок» пос.2 уч.института им.Докучаева Таловского района Воронежской области.

  24. Фуфаева Арина Витальевна, обучающаяся 5 класса МКДОУ «ЦРР - детский сад № 4» п.г.т. Анна

  25. Чернышова Любовь, обучающаяся старшей группы МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

  26. Шпаковский Дмитрий Алексеевич, обучающийся 4 класса МКОУ «Красннская СОШ».

 

Благодарность руководителям, подготовившим победителей:

  1. Агеева Инна Эдвардовна, учитель русского языка и литературы МКОУ Хвощеватская ООШ Подгоренского района

  2. Бородина Елена Викторовна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум».

  3. Бородулина Оксана Никитична, учитель МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  4. Горобец Галина Николаевна, воспитатель Махровского филиала МКОУ БГО Чигоракской СОШ детский сад

  5. Гришина Татьяна Петровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  6. Дергунова Татьяна Михайловна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  7. Егорова Анна Борисовна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19.

  8. Железняк Татьяна Алексеевна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9» г. Бутурлиновка

  9. Ищенко Ирина Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида.

  10. Капитаниос Ксения Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19.

  11. Кожушко Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Ольховлогская ООШ».

  12. Колесник Валентина Павловна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10.

  13. Кущнир Леонида Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида.

  14. Леглер Людмила Николаевна, учитель истории МКОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа №1»

  15. Ледовская Нина Аатольевна, учитель истории МБОУ БГО СОШ №10

  16. Липкан Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района Воронежской области.

  17. Лоскутова Людмила Юрьевна, заместитель директора по ВР МКОУ «Красннская СОШ».

  18. Ляпкина Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19.

  19. Малютин Сергей Владимирович, учитель истории МКОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа №1».

  20. Миронова Лариса Валерьевна, доцент кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ».

  21. Нечаева Галина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №20 г. Воронеж

  22. Одинцова Надежда Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида.

  23. Портнова Надежда Ивановна, воспитатель МКДОУ Детский сад «Чудесная страна» г. Лиски

  24. Ступицкая Елена Анатольевна, воспитатель МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колосок» пос.2 уч.института им.Докучаева Таловского района Воронежской области.

  25. Титова Елена Николаевна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9» г. Бутурлиновка

  26. Филипцова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП.

  27. Фуфава Оксана Сергеевна, учитель начальных классов МКДОУ «ЦРР - детский сад № 4» п.г.т. Анна

 

Лауреаты

  1. Авдеева Алина Сергеевна, обучающаяся 1 класса МКОУ Новохопёрского муниципального района «Ярковская средняя общеобразовательная школа»

  2. Агеева Эллина Юрьевна, обучающаяся 4 класса МКОУ Хвощеватская ООШ

  3. Акимова Алина, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  4. Асланова Василиса, обучающаяся старшей группы МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 168»

  5. Бабенко София Геннадьевна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  6. Багатурия Хатиа, обучающаяся МБОУ СОШ № 80 Воронеж

  7. Барган Альбина Александровна, обучающаяся разновозрастной группы МКОУ БГО Губаревская СОШ Детский сад

  8. Батаева Валерия Александровна, обучающаяся 2 младшей группы № 3 МКДОУ БГО Д/С № 1 комбинированного вида

  9. Бахтеева Елизавета Ильинична, обучающаяся младшей группы № 3 МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида

  10. Болдырев Егор, обучающийся МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

  11. Быханова Мария, обучающаяся МБОУ СОШ № 80 Воронеж

  12. Воржев Слава, обучающийся МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа

  13. Воронкова Варвара, обучающаяся МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  14. Габрусенко Елизавета Николаевна, обучающаяся старшей разновозрастной группы Структурное подразделение Детский сад МКОУ БГО Ульяновская СОШ

  15. Ганоцкий Дмитрий, обучающийся старшей группы МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 168»

  16. Горбань Матвей, обучающийся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  17. Горлова Валентина, обучающаяся 8класса КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат»

  18. Гречишникова Ульяна, обучающаяся МБОУ СОШ № 80 Воронеж

  19. Григоренко Таисия, обучающаяся МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа

  20. Гринцевич Александр Романович, обучающийся 2 младшей группы № 3 МКДОУ БГО Д/С № 1 комбинированного вида

  21. Давыдов Артем Александрович, обучающийся подготовительной группы МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3» р.п. Таловая

  22. Дарьина Маша, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  23. Дегтярь Полина Сергеевна, обучающаяся 3 класса МКОУ «Берёзовская средняя общеобразовательная школа» Воробьевского района Воронежской области

  24. Дейнекин Михаил, обучающийся МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 169»

  25. Дубинкина Елизавета Николаевна, обучающаяся 7 класса МКОУ Синявская средняя общеобразовательная школа

  26. Евтеева Дарья Сергеевна, обучающаяся подготовительной группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №1Силютин Никита Фёдорович, обучающийся 6 класса МКОУ «Каменка-Садовская ООШ»

  27. Жердев Кирилл Иванович, обучающийся МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  28. Жуков Андрей Сергеевич, обучающийся старшей разновозрастной группы МКОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  29. Зайцева Аня, обучающаяся подготовительной группа №1 МБДОУ БГО ЦРР детский сад №11

  30. Иванова Милада, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  31. Исмаилова Виктория, обучающаяся старшей группы МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9»

  32. Казаков Сергей, обучающийся 3 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5

  33. Кара Эмилия Александровна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  34. Карпович Эмилия, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  35. Киселев Михаил Федорович, обучающийся 9 «Б» класса МБОУ БГО СОШ №4

  36. Клочкова Виктория Александровна, обучающаяся средней группы МКДОУ БГО Детский сад № 1

  37. Колпакова Аделаида Никитична, обучающаяся средней группы МКДОУ БГО Детский сад № 1

  38. Коновалова Кира Павловна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  39. Корсуков Сергей Михайлович, обучающийся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  40. Кузнецова Екатерина, обучающаяся МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18» г. Воронеж

  41. Кутепова Арина, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  42. Лебедева Анастасия Дмитриевна, обучающаяся старшей разновозрастной группй структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ

  43. Лебедева Ирина Юрьевна, обучающаяся 2 курса ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

  44. Левин Илья, обучающийся МБОУ СОШ № 80 Воронеж

  45. Лисовский Дмитрий Петрович, обучающийся подготовительной к школе группы МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  46. Лоскутов Богдан, обучающийся МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  47. Маликов Дмитрий Романович, обучающийся 11 класса МКОУ «Краснянская СОШ»

  48. Меринов Кирилл Романович, обучающийся 6 класса МКОУ «Краснянская СОШ»

  49. Нагорнов Константин Сергеевич, обучающийся подготовительной группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19

  50. Николаева Милена, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  51. Новокщенова Александра, обучающаяся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Борисоглебского городского округа Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  52. Партута Никита, обучающийся МБОУ СОШ № 80 Воронеж

  53. Пашинина Ева Алексеевна, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  54. Пимонова Арина Андреевна, обучающаяся 6 «Б» класса МБОУ БГО СОШ №4

  55. Пищугина Виктория Александровна, обучающаяся МКДОУ Грибановский детский сад №3

  56. Платонова Римма Сергеевна, обучающаяся 2 младшей группы № 3 МКДОУ БГО Д/С № 1 комбинированного вида

  57. Позднякова Анастасия Сергеевна, обучающаяся средней группы МКДОУ БГО Детский сад № 1

  58. Попова Полина, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  59. Потапова Мария, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  60. Потолова Валерия Сергеевна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3» р.п. Таловая

  61. Решетникова Вероника Алексеевна, обучающаяся МКДОУ Грибановский сад №3

  62. Рощупка Марта Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия имени И. С. Никитина»

  63. Руга Евгений Александрович, обучающийся старшей группы МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  64. Рудман Юлия Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Гимназия имени И. С. Никитина»

  65. Рябова Лера, обучающаяся МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа

  66. Савченко Максим, обучающийся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  67. Сагалова Софья, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  68. Свистунов Никита Владимирович, обучающийся старшей группы МКДОУ д/с №1 общеразвивающего вида р.п. Таловая Воронежской области

  69. Семёнов Артём Алексеевич, обучающийся подготовительной группы МКДОУ детский сад № 8 г. Острогожск

  70. Семин Егор Юрьевич, обучающийся МКДОУ Грибановский сад №3

  71. Сивицкая Валерия Александровна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

  72. Сидоренкова Варвара Викторовна, обучающаяся 3 «Б» класса МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП

  73. Симонова Ульяна Александровна, обучающаяся структурного подразделения детский сад МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  74. Скоролетова Карина Евгеньевна, обучающаяся старшей группы №1 МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида

  75. Собченко Маргарита, обучающаяся МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  76. Сологуб Настя, обучающаяся старшей группы МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 168»

  77. Сорокин Игорь , обучающийся МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  78. Струков Максим, обучающийся подготовительной группы МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  79. Сузина Дарья, обучающаяся МБОУ СОШ № 80 Воронеж

  80. Супонина Анастасия Андреевна, обучающаяся старшей группы МКДОУ детский сад №2 общеразвивающего вида р. п. Таловая

  81. Сычевская Софья Юрьевна, обучающаяся младшей разновозрастной группы структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ

  82. Тарасова Милана Сергеевна, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  83. Туаева Милана Руслановна, обучающаяся старшей разновозрастной группы МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение Детский сад «Сказка»

  84. Тупикин Семён Иванович, обучающийся подготовительной группы МКДОУ детский сад № 8

  85. Фурсов Илья Сергеевич, обучающийся средней группы МКДОУ БГО Детский сад № 1

  86. Хаустова Лариса Викторовна 8 лет, обучающаяся 1 класс МБОУ СОШ «Аннинский лицей»

  87. Хмелев Артем Павлович, обучающийся 2 младшей группы № 3 МКДОУ БГО Д/С № 1 комбинированного вида

  88. Хорунжая Мария Сергеевна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"

  89. Чаркина Полина Павловна, обучающаяся 7 «Б» класса МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района Воронежской области

  90. Чергинец Александра, обучающаяся МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

  91. Чернова Ариана Владимировна, обучающаяся разновозрастной группы МКОУ БГО Губаревская СОШ Детский сад

  92. Чибисов Игорь Сергеевич, обучающийся МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  93. Шадрина Екатерина Евгеньевна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Гимназия имени И. С. Никитина»

  94. Шевелюхина Мария, обучающаяся группы «Ручеек» МКДОУ детский сад №1 «Умка»

  95. Юрьева Виктория, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  96. Якимова Ксения, обучающаяся МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 169»

 

Благодарность руководителям

  1. Алаторцева Надежда Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  2. Андрюнина Ольга Николаевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  3. Байцерова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Краснянская СОШ»

  4. Балакирева Наталья Петровна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  5. Белоцерковская Татьяна Викторовна преподаватель ГБПОУ ВО Воронежской области «Воронежский политехнический техникум»

  6. Богданова Екатерина Владимировна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3» р.п. Таловая

  7. Бронникова Тамара Николаевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  8. Бурдакина Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 169»

  9. Бутрина Марина Евгеньевна МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 168»

  10. Винокурова Ирина Алексеева, МКДОУ Грибановский сад №3

  11. Водяных Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  1. Глушкова Лариса Анатольевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

  1. Голикова Ольга Алексеевна, педагог МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа

  2. Гончарова Роза Мирфаязовна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

  3. Гребенкина Кристина Игоревна, воспитатель ДОУ МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение Детский сад «Сказка»

  4. Ерохина Екатерина Игоревна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  5. Жданова Людмила Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18» г. Воронеж

  6. Завалипенская Елена Николаевна, воспитатель МКДОУ д/с №1 общеразвивающего вида р.п. Таловая Воронежской области

  7. Закурдаева Светлана Ивановна, воспитатель МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  8. Зюзина Елена Васильевна МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 168»

  9. Зюзина Татьяна Владимировна, МБОУ СОШ №20 МКОУ БГО Губаревская СОШ Детский сад

  10. Ильченко Татьяна Анатольевна , воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 96»

  11. Ищенко Ирина Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида

  12. Капустникова Анна Александровна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19

  13. Ковылина Галина Викторовна МКДОУ детский сад №1 «Умка»

  14. Козора Вера Вячеславовна, воспитатель МКДОУ Грибановский сад №3

  15. Колесник Валентина Павловна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  16. Копица Людмила Ивановна, воспитатель Структурного подразделения Детский сад МКОУ БГО Ульяновская СОШ

  17. Косарева Ольга Викторовна МКОУ БГО Ульяновская СОШ

  18. Косенко Любовь Федоровна, учитель русского языка и литературы ГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"

  19. Крекотнева Татьяна Сергеевна, обучающаяся 11 класса МКОУ Верхнетишанская СОШ им.В.А. Фуфаева

  20. Курапова Ксения Андреевна, воспитатель МКОУ БГО Третьяковская СОШ

  21. Курапова Марина Алексеевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  22. Лаптева Ольга Вячеславовна, воспитатель МКОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  23. Латышова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Каменка-Садовская ООШ»

  24. Липкан Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района Воронежской области

  25. Лукьянова Лидия Николаевна, воспитатель МКОУ БГО Третьяковская СОШ

  26. Москалева Юлия Сергеевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  27. Муратова Ольга Витальевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ «Аннинский лицей»

  28. Невзорова Ольга Ивановна, воспитатель подготовительной группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19

  29. Нелюбова Надежда Сергеевна, МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  30. Нечаева Галина Евгеньевна, учитель начальных классов

  31. Никишина Ольга Валерьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  32. Орлова Лариса Юрьевна, учитель МБОУ БГО СОШ № 5

  33. Осипова Галина Сергеевна, воспитатель МКДОУ БГО Д/С № 1 комбинированного вида

  34. Палагина Ирина Валерьевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №19

  35. Пачина Елена Петровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  36. Петренко Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МКОУ Синявская средняя общеобразовательная школа

  37. Пидусова Галина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  1. Повалюхина Марина Николаевна, преподаватель ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  2. Повалюхина Татьяна Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 169»

  1. Попова Ирина Вячеславовна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР ДЕТСКИЙ САД №11

  2. Попова Марина Александровна, учитель истории КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат»

  3. Портнова Надежда Ивановна, воспитатель МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  4. Потолова ТатьянаПетровна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка №3» р.п. Таловая

  5. Прокофьева Маргарита Викторовна, воспитатель МКДОУ детский сад № 8 Острогожск

  6. Проскурякова Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  7. Савельева Александра Витальевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  8. Сачкова Елена Михайловна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  9. Симакова Юлия Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1

  10. Стрельникова Александра Викторовна, учитель МБОУ СОШ № 80 Воронеж

  11. Тикунова Наталья Ивановна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18» г. Воронеж

  12. Тупикина Любовь Романовна, воспитатель МКДОУ детский сад №2 общеразвивающего вида р. п. Таловая

  13. Туркина Елена Алексеевна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9»

  14. Филипцова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП

  1. Фошенко Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия имени И. С. Никитина»

  1. Фуфава Оксана Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ «Аннинский лицей»

  2. Челяпина Ирина Юрьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  1. Чурсина Юлия Владимировна, учитель начальных классов МКОУ Новохопёрского муниципального района «Ярковская средняя общеобразовательная школа»

  1. Шаталова Татьяна Ивановна, учитель МБОУ БГО СОШ №4


 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

Победители конкурса

  1. Бахтина Анастасия, обучающаяся НОУ «Пилигрим» МБДОУ БГО ЦВР, студентка 2 курса историко-филологического факультета БФ «ВГУ»

  2. Мокин Илья Викторович, обучающийся 9 класса МКОУ Верхнетишанская СОШ им.В.А. Фуфаева

 

Лауреаты конкурса

  1. Попова Виктория Александровна, обучающаяся 9 класса МКОУ Таловская СОШ

  2. Прохожаев Артём Алексеевич, обучающийся 1 класса МКОУ «Каменка-Садовская ООШ»

  3. Распопова Татьяна Алексеевна, обучающаяся 9 класс МКОУ Бирюченская основная общеобразовательная школа Таловского района

  4. Титовский Сергей Витальевич, обучающийся 6 класса МКОУ Ударниковская основная общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

Участники конкурса

  1. 4 «Б» 10-11 МБОУ «Гимназия им. И.С.Никитина»

  2. Брязгунова Алина Александровна, обучающаяся 6 класса МКОУ «Ольховлогская ООШ» Каменского муниципального района Воронежской области

  3. Дрынов Артем Евгеньевич, обучающийся 9 класса МКОУ Семилукская ООШ №2

  4. Еремин Никита Андреевич, обучающийся 1 «В» класса МБОУ средняя общеобразовательная школа №29

  5. Калинина Анна Дмитриевна, обучающаяся 8 класса МКОУ «Троицкая СОШ» Лискинского района Воронежской области

  6. Клепикова Марина Алексеевна, обучающаяся 8 класса МКОУ Николаевская СОШ

  7. Комарова Диана Дмитриевна, обучающаяся 1 класса МБОУ гимназия № 2

  8. Кривова Вероника Алексеевна, обучающаяся 6 класса МБОУ БГО ООШ № 9

  9. Мозговая Анастасия Александровна, обучающаяся объединения «Кружевоплетение» МБУ ЦДО «Реальная школа»

  10. Попов Григорий Александрович, обучающийся 9 класса МБОУ Бутурлиновская СОШ

  11. Саликова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 1 курса Филиала ВГТУ в городе Борисоглебске

  12. Скопинцева Валерия Геннадьевна, обучающаяся 10 класса МКОУ Верхнеикорецкая средняя общеобразовательная школа Бобровского района

  13. Степанова Есения Константиновна, обучающаяся старшей группы МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  14. Филатова Мария Сергеевна, обучающаяся 6 класса МБОУ БГО ООШ № 9

  15. Чурсина Татьяна, обучающаяся 9 класса МКОУ «Ярковская СОШ»

  16. Шакалова Анастасия Алексеевна, обучающаяся 9 класса МКОУ Семилукская ООШ №2

 

Благодарности руководителям, подготовившим победителей конкурса

  1. Миронова Лариса Валерьевна, доцент кафедры филологических дисциплин и методики их обучения БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  2. Сухова Наталия Васильевна МКОУ Верхнетишанская СОШ им.В.А. Фуфаева

 

Благодарности руководителям, подготовившим лауреатов конкурса

  1. Нечаева Галина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ средняя общеобразовательная школа №29

  2. Прохожаева Оксана Владимировна, учитель истории и обществознания МКОУ «Каменка-Садовская ООШ»

  3. Романцова Елена Борисовна, ведущий специалист Филиала ВГТУ в городе Борисоглебске

  4. Романченко Ольга Григорьевна, учитель истории МКОУ Таловская СОШ

  5. Рындина Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы, истории МКОУ Бирюченская основная общеобразовательная школа Таловского района

  6. Степанова Эльвира Батыровна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  7. Титовская Ольга Вячеславовна, учитель математики МКОУ Ударниковская основная общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области


 

Благодарности руководителям, подготовившим участников конкурса

  1. Брязгунова Надежда Николаевна учитель МКОУ «Ольховлогская ООШ» Каменского муниципального района Воронежской области

  2. Крынина Ольга Викторовна, учитель МБОУ «Гимназия им. И.С.Никитина»

  3. Матющенко Елена Викторовна, учитель математики МБОУ БГО ООШ № 9

  4. Пешехонова Надежда Михайловна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Троицкая СОШ» Лискинского района Воронежской области

  5. Плетнева Людмила Алексеевна, учитель истории МКОУ Верхнеикорецкая средняя общеобразовательная школа Бобровского района

  6. Пьянкова Людмила Витальевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 2

  7. Савинкова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Ярковская СОШ»

  8. Свистова Снежана Витальевна учитель истории и обществознания МКОУ Николаевская СОШ

  9. Сухова Наталия Васильевна МКОУ Верхнетишанская СОШ им.В.А. Фуфаева

  10. Тарасова Ирина Эдуардовна, учитель истории и обществознания МБОУ Бутурлиновская СОШ

  11. Умпелева Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания МКОУ Семилукская ООШ №2

  12. Шевченко Елена Витальевна учитель истории МКОУ «Ольховлогская ООШ» Каменского муниципального района Воронежской области

  13. Ясакова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ЦДО «Реальная школа»

 

Номинация «Лучшее сочинение о Великой отечественной войне»

Победители конкурса

  1. Алексеева Юля, обучающаяся НОУ «Пилигрим» МБДОУ БГО ЦВР, студентка 2 курса историко-филологического факультета БФ ФБГОУ ВО «ВГУ».

  2. Афанасьева Ирина Анатольевна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум»

  3. Дрыгина Екатерина Васильевна, обучающаяся 9 класса МКОУ Липяговская общеобразовательная школа Терновского муниципального района

  4. Дунаева Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  5. Иванова Лилия Алексеевна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

  6. Коломийцева Татьяна Александровна, воспитатель МКДОУ детский сад № 8 г. Острогожск

  7. Локтев Дмитрий Романович, обучающийся 7 класса МКОУ Осиковская ООШ

  8. Орлова Екатерина Денисовна, обучающаяся 9 «Б» класса МБОУ БГО ООШ № 9

  9. Пимонова Арина Андреевна, обучающаяся 6 «Б» класса МБОУ БГО СОШ №4

  10. Садыков Павел Романович, обучающийся 6 класса МБОУ БГО ООШ № 9

  11. Терещенко Дарья Евгеньевна, обучающаяся 9 «Б» класса МБОУ «Репьевская школа»

  12. Тюрина Кристина Олеговна, обучающаяся 8 класса МБОУ БГО ООШ № 9

 

Лауреаты конкурса

  1. Алтухова Елизавета Андреевна, обучающаяся 8 класса МКОУ Николаевская СОШ

  2. Гузева Мария Владимировна, обучающаяся 6 класса МКОУ Первомайская основная общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

  3. Кучин Ярослав Сергеевич, обучающийся 7 класса МКОУ Чигольская СОШ им.П.А.Черенкова

  4. Лоншакова Виолетта Вадимовна, обучающаяся 7 класса МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  5. Оплачко Лилия Ивановна, обучающаяся 9 класса МКОУ «Ольховлогская ООШ»

  6. Распопов Юрий Алексеевич, обучающийся 5 класса МКОУ Бирюченская основная общеобразовательная школа Таловского района

  7. Рогулева Софья Владимировна, обучающаяся 7 «А» класса МБОУ СОШ №36 имени И.Ф. Артамонова

  8. Савченко Ева, обучающаяся 1 класса МКОУ «Евдаковская основная общеобразовательная школа» Каменского муниципального района Воронежской области

  9. Титовский Сергей Витальевич, обучающийся 6 класса МКОУ Ударниковская основная общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  10. Федосенко Владимир Андреевич, обучающийся 1 класса МБОУ гимназия № 2

  11. Фескина Ульяна Сергеевна, обучающаяся 1 класса МБОУ гимназия № 2

  12. Цюпин Дмитрий Владимирович, обучающийся 8 «Б» класса МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова

  13. Чернихова Софья Павловна, обучающаяся 9 класса МКОУ «Краснянская СОШ»

  14. Энс Ксюша Дмитриевна, обучающаяся 9 класса МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа

 

Сертификаты участников

  1. Арзамасцева Яна Дмитриевна, обучающаяся 1 курса ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

  2. Божко Юлия Андреевна, обучающаяся 2 курса ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  3. Бортникова Екатерина Юрьевна, обучающаяся 2 «А» класса МКОУ Губаревская СОШ

  4. Горина Алина Владимировна, обучающаяся 7 класса МКОУ «Краснянская СОШ» Новохоперского муниципального района

  5. Гузева Мария Владимировна, обучающаяся 6 класса МКОУ Первомайская основная общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

  6. Дедяев Арсений Александрович, обучающийся 6 класса МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  7. Демкин Виктор Алексеевич, обучающийся 8 класса МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  8. Домоневский Тимофей Витальевич, обучающийся 1 класса МБОУ гимназия № 2 Воронеж

  9. Ёлкина Александра Вадимовна, обучающаяся 6 класса МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  10. Иванова Екатерина Романовна, обучающаяся 1 класса МБОУ гимназия № 2

  11. Касаев Юрий Сергеевич, обучающийся 8 класса МКОУ Бирюченская основная общеобразовательная школа Таловского района

  12. Клепикова Анастасия Павловна, обучающаяся 1курса ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

  13. Князева Ирина Юрьевна, обучающаяся 7 «б» класса МКОУ Стрелицкая СОШ

  14. Корякина Татьяна, обучающаяся 7 зпр кл. КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат»

  15. Криворотова Елизавета Васильевна, обучающаяся 7 «б» класса МКОУ Стрелицкая СОШ

  16. Куликов Даниил Валерьевич, обучающийся МКОУ «Верхнехавская СОШ №2»

  17. Леонов Тихон, обучающийся 7 класса МКОУ «Петропавловская СОШ имени генерала армии А.И.Грибкова»

  18. Леонов Тихон, обучающийся 7 класса МКОУ «Петропавловская СОШ имени генерала армии А.И.Грибкова»

  19. Лесукова Виктория Александровна, обучающаяся МКОУ Семилукская основная общеобразовательная школа №2

  20. Мыльникова Юлия Эдуардовна, обучающаяся 8 класса МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  21. Паринов Даниил Игоревич, обучающийся 8 класса МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  22. Паринов Даниил Игоревич, обучающийся 8 класса МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  23. Поваляева Олеся Владимировна, обучающаяся 1 класса МБОУ гимназия № 2

  24. Подольская Мария Владимировна, обучающаяся 6 «Б» класса МБОУ Калачеевская СОШ №6

  25. Разепова Софья Олеговна, обучающаяся 1 класса МБОУ гимназия № 2

  26. Родиченко Полина Александровна, обучающаяся 11 класса МКОУ «Краснянская СОШ»

  27. Савченко Ева Игоревна, обучающаяся 1 класса МКОУ «Евдаковская ООШ»

  28. Солодовникова Ирина Валентиновна, обучающаяся 2 класса МКОУ Николаевская СОШ

  29. Ткаченко Маргарита Максимовна, обучающаяся 8 класса МКОУ БГО Чигоракская СОШ

  30. Федив Лилия Николаевна, обучающаяся 10 класса МКОУ Россошанская СОШ

  31. Шкуратова Ирина Николаевна, обучающаяся 2 курса ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

  32. Щербакова Евгения Евгеньевна, обучающаяся 10 класса МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  33. Якубовская Анастасия Витальевна, обучающаяся 7 класса МКОУ Грибановская СОШ №4

  34. Якубовская Дарья Витальевна, обучающаяся 7 класса МКОУ Грибановская СОШ №4

 

Благодарности руководителям, подготовившим победителей конкурса

  1. Бородина Елена Викторовна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум»

  2. Глушкова Лариса Анатольевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин ГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»

  3. Голомазова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ БГО ООШ № 9

  4. Докучаева Надежда Валентиновна, учитель истории МКОУ Липяговская общеобразовательная школа Терновского муниципального района

  5. Калмыкова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ БГО ООШ № 9

  6. Лещенко Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Репьевская школа»

  7. Локтева Валентина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Осиковская ООШ

  8. Матющенко Елена Викторовна, учитель математики МБОУ БГО ООШ № 9

  9. Миронова Лариса Валерьевна, доцент кафедры филологических дисциплин и методики их обучения БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  10. Шаталова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ БГО СОШ №4

 

Благодарности руководителям, подготовившим лауреатов конкурса

  1. Анашкина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа

  2. Байцерова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Краснянская СОШ»

  3. Варавина Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №36 имени И.Ф. Артамонова

  4. Гайгалас Светлана Витольдовна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова

  5. Дунаева Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  6. Кожушко Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Ольховлогская ООШ»

  7. Кучина Елена Модестовна, учитель русского языка и литературы МКОУ Чигольская СОШ им.П.А.Черенкова

  8. Лисицкая Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания МКОУ Первомайская основная общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

  9. Пьянкова Людмила Витальевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 2

  10. Пьянкова Людмила Витальевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 2 Воронеж

  11. Роговая Лилия Викторовна, МКОУ «Евдаковская основная общеобразовательная школа» Каменского муниципального района Воронежской области

  12. Рындина Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы, истории МКОУ Бирюченская основная общеобразовательная школа Таловского района

  13. Свистова Снежана Витальевна, учитель истории и обществознания МКОУ Николаевская СОШ

  14. Титовская Ольга Вячеславовна, учитель математики МКОУ Ударниковская основная общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

Благодарности руководителям, подготовившим участников конкурса

  1. Бобохина Римма Серафимовна, учитель истории, руководитель школьного музея МКОУ «Петропавловская СОШ имени генерала армии А.И.Грибкова»

  2. Бобохина Римма Серафимовна, учитель истории, руководитель школьного музея МКОУ «Петропавловская СОШ имени генерала армии А.И.Грибкова

  3. Брычаева Ирина Владимировна, учитель английского языка МКОУ Стрелицкая СОШ

  4. Жарких Марина Владимировна, учитель начальных классов МКОУ Губаревская СОШ

  5. Колябина Марина Алексеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Краснянская СОШ»

  6. Коновалова Наталья Валериевна, МКОУ Таловская средняя общеобразовательная школа

  7. Лебедева Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат»

  8. Лесукова Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Семилукская основная общеобразовательная школа №2

  9. Лисицкая Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания МКОУ Первомайская основная общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

  10. Марина Юрьевна Ильина, учитель русского языка и литературы МКОУ БГО Чигоракская СОШ

  11. Павличенко Наталья Игоревна, учитель истории и обществознания МКОУ «Верхнехавская СОШ №2» 

  12. Паринова Олеся Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  13. Петренко Елена Николаевна, преподаватель ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  14. Роговая Лилия Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Евдаковская ООШ»

  15. Сидельникова Любовь Ивановна, МКОУ Россошанская СОШ

  16. Солодовникова Вера Александровна, МКОУ Николаевская СОШ

  17. Федорова Людмила Николаевна, учитель истории МБОУ Калачеевская СОШ №6

  1. Якубовская Людмила Александровна учитель русского языка и литературы МКОУ Грибановская СОШ №4

 

Номинация «Исполнение песни о Великой отечественной войне»

Победители

  1. Аверина Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  2. Ансамбль «Голосок» МКОУ Началовская СОШ

  3. Ансамбль «Золотой ключик» МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  4. Вокальная студия «Ветер детства» МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  5. Вокальный ансамбль «Алые погоны» МБОУ «Воронежская кадетская школа имени А.В.Суворова»

  6. Гавриличева Елизавета Геннадьевна, обучающаяся разновозрастной группы МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  7. Зайцева Юлия, обучающаяся 7 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  8. Карташова Галина Николаевна, обучающаяся разновозрастной группы МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  9. Ключенович Анна, обучающаяся 11 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  10. Кутепова Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  11. Кутепова Светлана, обучающаяся 6 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  12. Недорезова Анастасия, обучающаяся 5 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  13. Ракитин Денис, обучающийся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  14. Синюкова Вера, обучающаяся 9 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  15. Соболевская Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  16. Танцевальный коллектив воспитателей МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

 

Сертификаты

  1. Адамянец Ксения Игоревна, обучающаяся 7 класса МКОУНовохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  2. Баженова Елизавета Игоревна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  3. Башлыкова Екатерина, обучающаяся 2 класса КОУ ВО «Борисоглебская школа интернат»

  4. Вокальный ансамбль «Ландыш» МКДОУ «Центр развития ребёнка детский сад 3 Новоусманского района

  5. Воспитанники подготовительной группы МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  6. Гаврилина Елена Николаевна, обучающаяся 3 курса ИФИФ, БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  7. Горемыкин Артем, обучающийся средней группы №2 МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  8. Гусева София Александровна, обучающаяся МКДОУ Грибановский детский сад №3

  9. Демченко Юлиана Александровна, обучающаяся подготовительной группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка - детский сад №11

  10. Дронова Яна, обучающаяся средней группы №2 МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  11. Дунаева Галина Владимировна, учитель общеобразовательного учреждения Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  12. Дуплищева Елена Загитовна, воспитатель МКУДО «Грибановский Центр детского творчества»

  13. Егорова Ульяна Сергеевна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  14. Ежелая Галина Валерьевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  15. Здоровцова Василиса, обучающаяся МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа

  16. Зенина Ульяна, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  17. Золотарева Алла Викторовна, воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад 169, г.Воронеж

  18. Золотарёва Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад 169, г.Воронеж

  19. Зыкова Юлия Андреевна, обучающаяся МКДОУ Грибановский детский сад №3

  20. Кашина Наталья, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  21. Ковалев Андрей Юрьевич, обучающийся 3 курса ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

  22. Ковалева Варвара, обучающаяся средней группы №2 МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  23. Ковуля Кирилл Алексеевич, обучающийся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  24. Колесникова Надежда Александровна, воспитатель МКДОУ Детский сад №2 Острогожск

  25. Колесникова Полина Павловна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  26. Коллектив педагогических работников МБДОУ ЦРР детский сад 169, г. Воронеж

  27. Корнева Олеся Сергеевна, воспитатель МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  28. Коробова Елена Станиславовна, обучающаяся 5 группы МБДОУ БГО Центр развития ребенка — детский сад № 18

  29. Королев Иван Михайлович, обучающийся подготовительной группы МКДОУ Нижнекисляйский детский сад № 2 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  30. Королёва Владислава Андреевна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  31. Короленко Егор Романович, обучающийся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  32. Корсуков Сергей, обучающийся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  33. Костромина София Николаевна, обучающаяся МКДОУ Грибановский детский сад №3

  34. Кузина Варвара Николаевна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  35. Кулманакова Алина, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  36. Лисовский Дмитрий Петрович, обучающийся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  37. Лошева Анастасия Сергеевна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ Нижнекисляйский детский сад № 2 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  38. Ляшко Арина Сергеевна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  39. Мандровский Никита, обучающийся д.с. Теремок. п.Каменка

  40. Мирон Екатерина Евгеньевна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  41. Молодых Софья Сергеевна, обучающаяся МКДОУ Грибановский детский сад №3

  42. Молоканова Анжела Анатольевна, обучающаяся КОУ ВО «Борисоглебская школа интернат»

  43. Недошивка Софья, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  44. Новоселова Нонна Александровна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  45. Огнерубова Софья Ивановна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  46. Пелагейко Анастасия, обучающаяся 8 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  47. Петрушенко Владислава Игоревна, обучающаяся старшей группы МКДОУ д/с №1 общеразвивающего вида р.п. Таловая Воронежской области

  48. Подготовительная к школе группа д.с. Теремок. п.Каменка

  49. Подстречная Александра Витальевна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  50. Понкратов Иван, обучающийся 8 класса КОУ ВО «Борисоглебская школа интернат»

  51. Попова Полина, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  52. Прокопенко Инна Витальевна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  53. Пушина Кира Дмитриевна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  54. Рогулин Андрей Евгеньевич, обучающийся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  55. Савинкова Ольга Николаевна, учитель МКОУ «Ярковская СОШ» Новохоперского района

  56. Сагалова Софья, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  57. Свежинцева Галина Николаевна, учитель МКОУ «Ярковская СОШ» Новохоперского района

  58. Сёмин Егор Юрьевич, обучающийся МКДОУ Грибановский детский сад №3

  59. Симаков Артём Алексеевич, обучающийся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  60. Солдатенко Марк Дмитриевич, обучающийся подготовительной группы МКДОУ Нижнекисляйский детский сад № 2 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  61. Солукова Екатерина Сергеевна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ Нижнекисляйский детский сад № 2 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  62. Суханова Дарья, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №7

  63. Сухинина Виолетта Максимовна, обучающаяся МКДОУ Грибановский детский сад №3

  64. Теплякова Ксения Михайловна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  65. Тимошкина Елизавета, обучающаяся средней группы №2 МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  66. Трохан Вероника, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  67. Трохан Вероника, обучающаяся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  68. Уполовников Даниил, обучающийся МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  69. Цыганкова Мария Викторовна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  70. Чернушкина Дарья Николаевна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  71. Чернявская Виктория Артёмовна, обучающаяся старшей группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  72. Шальнева Анастасия Геннадиевна, обучающаяся 8 «А» класса МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района Воронежской области

  73. Шейкина Злата, обучающаяся 1 возрастной группы МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  74. Шиловский Максим Евгеньевич, обучающийся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  75. Ширина Полина, обучающаяся МКДОУ БГО «Детский сад 1 комбинированного вида»

  76. Шишкина Милана Игоревна, обучающаяся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  77. Юрова Юлия Николаевна, обучающаяся 7 класса МКОУ Степнянская СОШ

  78. Яркин Михаил Максимович, обучающийся подготовительной группы к школе МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  79. Ярцева Варвара Михайловна, обучающаяся подготовительной группы МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  80. Ярцева Зоя Сергеевна, воспитатель МКДОУ Новоживотинновский детский сад


 

Руководители

  1. Аверина Елена Сергеевна, музыкальный руководитель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  2. Андреева Юлия Юрьевна, воспитатель ВКК МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  3. Бедель Нина Ивановна, музыкальный руководитель МБОУ «Воронежская кадетская школа имени А.В.Суворова»

  4. Борисова Наталья Владимировна, музыкальный руководитель МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  5. Бронникова Тамара Николаевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  6. Владимирова Валентина Николаевна, учитель музыки МКОУ Началовская СОШ

  7. Вострикова Юлия Васильевна, музыкальный руководитель МКДОУ Нижнекисляйский детский сад №2 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  8. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области

  9. Дунаева Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы общеобразовательного учреждения Новохоперского муниципального района Воронежской области Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  10. Дунаева Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новохоперского муниципального района Воронежской области «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»

  11. Дымова Ольга Олеговна, преподаватель ГБОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

  12. Ерёмина Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  13. Колесникова Надежда Александровна, воспитатель МКДОУ Детский сад №2 Острогожск

  14. Комышанова Людмила Степановна, учитель начальных классов МКОУ Степнянская СОШ

  15. Корнева Олеся Сергеевна, воспитатель МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  16. Коробова Любовь Петровна, музыкальный руководитель МКДОУ «Центр развития ребёнка детский сад 3 Новоусманского района

  17. Крицкая Светлана Валерьевна, педагог МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

  18. Кущнир Леонида Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  19. Молоканова Анжела Анатольевна, учитель музыки КОУ ВО «Борисоглебская школа интернат»

  20. Мочалова Анна Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ БГО Центр развития ребенка - детский сад №11

  21. Никишина Ольга Валерьевна, воспитатель

  22. Новокрещенова Лидия Анатольевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  23. Одинцова Надежда Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  24. Окунева Ольга Сергеевна, хореограф МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  25. Пачина Елена Петровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад 1 комбинированного вида

  26. Портнова Надежда Ивановна, воспитатель МКДОУ Детский сад «Чудесная страна»

  27. Пугина Таисия Александровна, музыкальный руководитель МКДОУ д/с №1 общеразвивающего вида р.п. Таловая Воронежской области

  28. Савельева Александра Витальевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  29. Савельева Александра Витальевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  30. Семёнова Татьяна Алексеевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  31. Скурлина Ольга Алексеевна, хореограф МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  32. Соболевская Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  33. Телешенко Людмила Петровна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  34. Цыганкова Мария Викторовна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  35. Челяпина Ирина Юрьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  36. Челяпина Ирина Юрьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  37. Чертова Наталья Борисовна, педагог-руководитель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа

  38. Шелухина Елена Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  39. Шереметьева Ольга Алексеевна, воспитатель д.с. Теремок. п.Каменка

  40. Ярцева Зоя Сергеевна, воспитатель ВКК МКДОУ Новоживотинновский детский сад


 

Номинация «Фотосочинение «Семейный альбом»

Дипломы победителей:

  1. Бахолдина Ольга Ивановна, воспитатель МКДОУ детский сад № 8 г. Острогожск.

  2. Гуреев Артемий Сергеевич, обучающаяся 2 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5.

  3. Долгов Егор Викторович, обучающийся 8 класса МКОУ Бирюченская ООШ Таловского района.

  4. Климова Светлана Ивановна, учитель МКОУ Степная ООШ Таловский района.

  5. Мысков Владислав Александрович, обучающийся 8 класса МКОУ « Краснянская СОШ» Новохоперского муниципального района.

  6. Попова Светлана Сергеевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида.

  7. Субочев Андрей Сергеевич, обучающийся 6 класса МБОУ Бутурлиновская СОШ.

  8. Таукчи Екатерина Петровна, обучающийся 1 курса Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «ВГТУ».

  9. Усов Роман, воспитанник старшей группы МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида.

  10. Яркина Алена, воспитанница старшей группы МБДОУ БГО Детский сад № 20.

 

Благодарность руководителям, подготовившим победителей:

  1. Артамонова Ольга Валерьевна, учитель МБОУ БГО СОШ № 5.

  2. Евтеева Людмила Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 20.

  3. Колябина Марина Алексеевна, учитель русского языка и литературы. МКОУ « Краснянская СОШ» Новохоперского муниципального района.

  4. Романцова Елена Борисовна, ведущий специалист Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «ВГТУ».

  5. Рындина Инна Владимировна, учитель русского языка и литературы, истории МКОУ Бирюченская ООШ Таловского района.

  6. Тарасова Ирина Эдуардовна, учитель истории и обществознания МБОУ Бутурлиновская СОШ.

  7. Усова Марина Станиславовна, социальный педагог МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида.

 

Дипломы лауреатов:

  1. Гуленин Ярослав, обучающийся 9 класса МОУ «Новохоперская СОШ № 2».

  2. Рябова Яна Сергеевна, обучающаяся 1 класса МБОУ гимназия № 2 г. Воронеж.

  3. Трубицына Екатерина Романовна, обучающаяся 2 « Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5.

  4. Хоботова Лидия Игоревна, обучающаяся 3 «А» класса МКОУ Стрелицкая СОШ Семилукского муниципального района.

 

Благодарность руководителям, подготовившим лауреатов:

  1. Артамонова Ольга Валерьевна, учитель МБОУ БГО СОШ № 5.

  2. Квасова Анна Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ Стрелицкая СОШ Семилукского муниципального района.

  3. Пьянкова Людмила Витальевна, учитель начальных классов, МБОУ гимназия № 2 г. Воронеж.

  4. Худова М.Е., учитель русского языка и литературы МОУ «Новохоперская СОШ № 2».


 

Номинация ««Методическая работа по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения»

 

Дипломы победителей:

  1. Белоусова Алла Генриховна, учитель математики, кандидат педагогических наук МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ.

  2. Будина Елена Николаевна, воспитатель МКДОУ Детский сад № 2 «Ласточка» г. Семилуки.

  3. Верченко Марина Павловна, музыкальный руководитель МКДОУ Детский сад № 2 г. Острогожск

  4. Красникова Наталия Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида.

  5. Мамонова Галина Николаевна, учитель МКОУ Садовская СОШ № 2 Аннинского муниципального района.

  6. Мандрыкина Елена Александровна, учитель МКОУ Садовская СОШ № 2 Аннинского муниципального района.

  7. Никитина Надежда Александровна, учитель МКОУ Садовская СОШ № 2 Аннинского муниципального района.

  8. Перегудова Наталия Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида.

  9. Сапенкова Надежда Ивановна, воспитатель МКДОУ Детский сад №2 общеразвивающего вида р.п. Таловая.

  10. Урюпина Галина Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида.

 

Благодарность руководителям, подготовившим победителей:

  1. Урюпина Галина Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида.

 

Дипломы лауреатов:

  1. Артеменко Марина Михайловна, учитель географии МБОУ «СОШ №101» г. Воронежа.

  2. Абанина Ольга Михайловна, педагог-библиотекарь ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум».

  3. Бобохина Римма Серафимовна, учитель МКОУ «Петропавловская СОШ имени генерала армии А.И.Грибкова.

  4. Гребенщикова Надежда Николаевна, старший воспитатель МКДОУ Новоживотиновский детский сад Рамонского муниципального района.

  5. Денисова Галина Николаевна, заведующий по ВМР МКДОУ Новоусманского муниципального района Центр развития ребенка-детский сад № 3.

  6. Дунаева Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новохоперского муниципального района Бороздиновская СОШ.

  7. Казьменко Елена Константиновна, преподаватель ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум».

  8. Климова Светлана Ивановна, учитель МКОУ Степная ООШ Таловского муниципального района.

  9. Лапшина Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №101» г. Воронежа.

  10. Лебедева Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы КОУ ВО « Борисоглебская школа-интернат».

  11. Лисицкая Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания МКОУ Первомайская ООШ Россошанского муниципального района.

  12. Метелкина Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ Детский сад №4 общеразвивающего вида п .Таловая.

  13. Потолова Татьяна Петровна, воспитатель МКДОУ « Центр развития ребенка-детский сад № 3» р.п. Таловая.

  14. Петренко Елена Николаевна, преподаватель ГБПОУ ВО «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум».

  15. Саликова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 1 курса Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «ВГТУ».

  16. Тарелкина Валентина Анатольевна, учитель истории и обществознания МКОУ Орловская СОШ им. И.Ф. Жужукина.

 

Благодарность руководителям, подготовившим лауреатов:

  1. Деева Светлана Ивановна, заведующий МКДОУ « Центр развития ребенка-детский сад № 3» р.п. Таловая.

  2. Романцова Елена Борисовна, ведущий специалист Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «ВГТУ».

 

Сертификаты участников:

  1. Абарина светлана Викторовна, воспитатель МКОУ Алешковская СОШ Терновского района.

  2. Андреева Юлия Юрьевна, воспитатель МКДОУ Новоживотиновский детский сад Рамонского муниципального района.

  3. Дергунова Татьяна Михайловна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида.

  4. Золотова Марта, обучающаяся 5 « Г» класса МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ.

  5. Иванов Владимир Александрович, учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 20 г. Воронежа.

  6. Малина Софья, обучающаяся 5 « Г» класса МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ.

  7. Нечаева Галина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20 г. Воронежа.

 

Номинация «Георгиевская брошь (бант) ко Дню Победы»

 

Дипломы победителей

  1. Алиев Игорь Романович, 14 лет, МКОУ Бирюченская основная общеобразовательная школа Таловского района

  2. Абарин Кирилл Александрович, 4 года, МКДОУ Терновский детский сад №1

  3. Аксенова Кира Дмитриевна, 5 лет, МКДОУ БГО Детский сад № 1

  4. Андриенко Стефания 6 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

  5. Тикунова Наталья Ивановна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

  6. Артемова Маша, 6 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

  7. Беспалова Людмила Алексеевна, 16 лет, 1 курс, специальность «Дизайн (по отраслям)» Филиал ВГТУ в городе Борисоглебске

  8. Бозюков Ярослав Вадимович, 6 лет, МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №19

  9. Бондарь Артём Александрович, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  10. Борисова Юлия Сергеевна, воспитатель

  11. Буслаев Артемий, 8 лет, СП «Лекотека», МКДОУ: «Центр развития ребенка – детскийсад № 9», Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  12. Бутырская Катя, 1 возрастная группа МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  13. Глумова Виктория, 18 лет, ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

  14. Головин Максим, 12 лет, Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  15. Горбунова Софья Дмитриевна 13 лет 6 класс МБОУ Бутурлиновская СОШ

  16. Грошко Захар, 6 лет, МКДОУ детский сад "Солнышко"

  17. Жданкина Надежда Александровна, 37 лет, Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  18. Заева Даша, 4 года, МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  19. Камынина Настя, 6 лет, МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  20. Караблин Андрей, 5 лет, Терновская СОШ №2

  21. Клочкова Анастасия Андреевна, 27 лет, МКДОУ БГО Детского сада № 1 комбинированного вида

  22. Колчева Валентина Николаевна, 14 лет, МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского Муниципального Района

  23. Колчева Валерия Ивановна, 9 лет, МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского Муниципального Района

  24. Кораблина Вероника Александровна, 6 лет, МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  25. Косаева Сойме Хасановна, 14 лет, МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского муниципального района

  26. Крамина Маша, 6 лет, МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  27. Кришталь Ольга Анатольевна, 44 года, МБДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад № 169»

  28. Куренкова Светлана Владимировна, КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ»

  29. Логвина Анна Николаевна, 31 год, воспитатель, Махровский филиал МКОУ БГО Чигоракской СОШ детский сад

  30. Луговина Мария Николаевна, 5 лет, МКДОУ Грибановский детский сад №3

  31. Мациевич Светлана Владимировна, 4 курс, МКДОУ «Краснобратский детский сад»

  32. Нагибина Анастасия Романовна, 7 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  33. Нурмухаметова Элина Александровна, 12 лет, МБОУ Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  34. Одинцова Надежда Викторовна, 53 года, воспитатель, МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  35. Петрошенко Есения Сергеевна, 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  36. Полывяный Вадим, 5 лет, Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» Воронеж

  37. Попова Лиза, 4 года, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ

  38. Решетникова Вероника Алексеевна, 5 лет, МКДОУ Грибановский детский сад №3

  39. Рощупкина Елена Алексеевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  40. Сапрыкина Ирина Анатольевна, 47 лет, МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  41. Скоролетова Карина Евгеньевна, 5лет, МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида

  42. Соболевская Ольга Владимировна, 40 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  43. Суханова Дарья Дмитриевна, 5 лет, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  44. Толмачев Андрей, 12 лет, Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья

  45. Ушакова Виктория Сергеевна, 4 курс, БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  46. Фальков Сергей Павлович, 5 лет, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  47. Фалькова Евгеньевна Павловна, 5 лет, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  48. Хиленко Аня, 6 года МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа

  49. Шамина Ирина Алексеевна, педагог, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  50. Шапран Валера, 7 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  51. Шаталова Ольга Сергеевна, 9 лет, МБОУ БГО Борисоглебская основная Общеобразовательная школа № 9 (МБОУ БГО ООШ № 9)

  52. Шеховцова Яна Андреевна, 9 лет, МКОУ Александровская средняя общеобразовательная школа

  53. Шулепова Мария Геннадьевна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад № 134», г. Воронеж

  54. Зверева Наталья Валерьевна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад № 134», г. Воронеж

  55. Шумилина Маргарита Алексеевна, 7 лет, МБДОУ БГО ЦРР Детский сад №11

  56. Широв Сергей, 6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

 

 Благодарность руководителям, подготовившим победителей

  1. Акиньшина Екатерина Романовна Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» Воронеж

  2. Аксенова Ольга Валерьевна воспитатель, МКДОУ БГО Детский сад № 1

  3. Борисова Юлия Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

  4. Бурмыкина Мария Олеговна, учитель начальных классов Муниципальное казенное образовательное учреждение Александровская средняя общеобразовательная школа

  5. Винокурова Ирина Алексеевна, старший воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  6. Волкова Марина Валерьевна, учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  7. Воспитатели Улевич Елена Вацлавовна., Мишина Екатерина Сергеевна .МКДОУ БГО Детского сада № 1 комбинированного вида

  8. Галкина Надежда Ивановна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  9. Гришина Татьяна Петровна МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  10. Дергунова Татьяна Михайловна, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  11. Дроздова Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

  12. Егорова Анна Борисовна, воспитатель МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №19

  13. Ельшова Ольга Алексеевна, МКДОУ Терновский детский сад №1

  14. Ефименко Наталия Ивановна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  15. Жданкина Надежда Александровна, учитель-логопед Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  16. Житенёва Ольга Вячеславовна воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  17. Зверева Наталья Валерьевна Воспитатели МКДОУ «Детский сад № 134», г. Воронеж

  18. Ищенко Ирина Александровна. Воспитатель.МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида

  19. Кидовская Людмила Валентиновна воспитатель МКДОУ детский сад "Солнышко"

  20. Козора Вера Вячеславовна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3

  21. Кришталь Ольга Анатольевна, 44 года, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка- детский сад № 169»

  22. Куренкова Светлана Владимировна учитель начальных классов, КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ»

  23. Логвина Анна Николаевна Окунева Ирина Владимировна воспитатель Махровский филиал МКОУ БГО Чигоракской СОШ детский сад

  24. Логвина Мария Валерьевна МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  25. Мациевич Светлана Владимировна, воспитатель МКДОУ «Краснобратский детский сад»

  26. Михайлова Татьяна Алексеевна, Преподаватель ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум»

  27. Мишина Екатерина Сергеевна, воспитатель МКДОУ БГО Детского сада № 1 комбинированного вида

  28. Некрасова Наталья Николаевна Терновская СОШ №2

  29. Нелюбова Надежда Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  30. Номерчук Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР–детский сад№11

  31. Одинцова Надежда Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  32. Ожерельева Ольга Вячеславовна- доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий «ВГУ»БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  33. Окунева Ирина Владимировна Махровский филиал МКОУ БГО Чигоракской СОШ детский сад

  34. Орлова Юлия Михайловна педагог-руководитель, МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа.

  35. Попова Марина Александровна Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  36. Попова Татьяна Владимировна МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского Муниципального Района

  37. Романцова Елена Борисовна, ведущий специалист филиала ВГТУ в городе Борисоглебске

  38. Рощупкина Елена Алексеевна, воспитатель, МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  39. Румынина Оксана Сергеевна, учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская основная Общеобразовательная школа № 9 (МБОУ БГО ООШ № 9)

  40. Рындина Инна Владимировна, МКОУ Бирюченская основная общеобразовательная школа Таловского района

  41. Ряшенцева Светлана Алексеевна воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  42. Сапрыкина Ирина Анатольевна, 47 лет, МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  43. Соболева Наталья Васильевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  44. Соболевская Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  45. Стодоля Татьяна Леонидовна, учитель-логопед МКДОУ: «Центр развития ребенка – детский сад № 9», СП«Лекотека» Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

  46. Тарасова Ирина Эдуардовна Учитель истории и обществознания МБОУ Бутурлиновская СОШ

  47. Тикунова Наталья Ивановна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

учитель истории

  1. Улевич Елена Вацлавовна, МКДОУ БГО Детского сада № 1 комбинированного вида

  2. Шамина Ирина Алексеевна, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  3. Шкредова Алина Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  4. Шулепова Мария Геннадьевна, Воспитатели МКДОУ «Детский сад № 134», г. Воронеж

  5. Шумилина Анастасия Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР ДЕТСКИЙ САД №11

Дипломы лауреатов

  1. Аверина Елена Сергеевна, 41 год, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  2. Бердникова Неонила Владимировна, 58 лет, МКДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида р. п .Таловая

  3. Бобровская Елена Николаевна, студент 4 курса 7 группа, БФ «ВГУ»

  4. Бухарина Ирина Владимировна, 44 года, МКДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №3»

  5. Викулина Екатерина Анатольевна, 22 лет, 3 группа, 3 курс, заочное, ФГБОУ ВО БФ «Воронежский государственный университет»

  6. Выгузов Евгений, 6 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  7. Гончарова Юлия Сергеевна, 38 лет, МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  8. Грицакова Алла Дмитриевна, студент 4курса 7 группа, заочное,БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»

  9. Громова Дарья, 6 лет, подготовительная группа №2, МБДОУ БГО ЦРР детский сад №11

  10. ДжумаеваСамира Тимуровна,11 лет, МКОУ ДевицкаяСОШ

  11. Дуденко Дарья, 5 лет, группа «Теремок», МБУДО ЦДО «Родник»

  12. Елецкова Яна Сергеевна, 37 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  13. Завьялова Алеся Александровна, 13 лет, МКОУ ОсиковскаяООШ

  14. КаракчиоглыЭнессаИсламовна, 5 лет, МКДОУ БГО Детский сад № 1,

  15. Кириллова Татьяна Сергеевна, 13 лет, МБОУ БГО ООШ № 9

  16. Ключенович Наталья Валерьевна, воспитатель

  17. Козлова Лилия Вячеславовна, 17 лет, 10 класс, Казенное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  18. Коллективная работа детей подготовительной группы, 6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76, г.Воронеж

  19. Кондратенко Ольга Викторовна, 44 года, Тимирязевский сельский Дом культуры

  20. Коновалова Кира Павловна, 6 лет, старшая группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  21. Котикова Александра, 7 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  22. Котова София 7 лет, группа «Колокольчики» МБДОУ «Детский сад №134»

  23. Кронда Ольга Валерьевна, 36 лет, Коротоякский детский сад

  24. Кузнецова Таисия, 7 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  25. Кутузова Василиса, 6 лет, МКОУ Юдановская СОШ стр. подр. д/сад

  26. Кущик Алина Юрьевна, 12 лет, МБОУ Репьевскогомуниципального района, Воронежской области «Репьевская школа»

  27. Лепехин Никита, 8 лет, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №9» г Бутурлиновка

  28. Лютикова Татьяна Ивановна,12 лет, МКОУ Девицкая СОШ

  29. Максимова Вера, 6 лет, группа «Гномики», МБДОУ «Детский сад №134»

  30. Малина Анастасия Денисовна. 4 года, МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  31. Мещерякова Алена Евгеньевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  32. Мочалова Дарина, 6 лет, МКДОУ Рамонский детский сад № 2

  33. Навезнева Алена Юрьевна, 17 лет, МКОУ Алешковская сош

  34. Ожерельева Ольга Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО БФ «Воронежский государственный университет»

  35. Окунева Ольга Сергеевна, 29 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  36. Офишкина Ксения Максимовна, 5 лет, МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  37. Пирко Елена, 6 лет, объединение Школа раннего развития «Филиппок» МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  38. Подколзина Полина Александровна, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  39. Приходько Елена Александровна, 32 года, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169»

  40. Растегаева Диана Романовна, 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  41. Рогова Вера Эдуардовна,6 лет, старшая разновозрастная группа МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение Детский сад «Сказка»

  42. Родюкова Светлана Анатольевна, педагог, МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  43. Рябцева Елизавета Евгеньевна, 4 года, МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки

  44. Рябченко Виктория Романовна, 12 лет, 6 «Б», МБОУ Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  45. Сафронова Ирина Евгеньевна, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  46. Селютина Янина Леонидовна, 36 лет, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка- детский сад № 169»

  47. Солодовников Михаил 6 лет, старшая группа, корпус № 1 МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  48. Стоянова Валерия Сергеевна, 5 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  49. Субботина Наталья Ивановна, воспитатель МКДОУ детский сад №2 общеразвивающего видар.п.Таловая

  50. Телегина Галина Николаевна, 50 лет, МКДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  51. Томина Елена юрьевна, воспитатель

  52. Устинов Даниил, 7 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  53. Филатова Ангелина Алексеевна, 5 лет,МБДОУНовоживотинновский детский сад

  54. Хаустов Саша, 5 лет, МБДОУ ЦРР д/с 117, г. Воронеж

  55. Хиленко Аня, 6 года, МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа, Ленинский проспект, 175

  56. Чернова Марина, 6 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  57. Чернышов Александр Алексеевич, 9 лет, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебской средней школы общеобразовательной школы №12

  58. Чихачев Дмитрий Алексеевич, 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  59. Шаманская Ирина Александровна, 10 лет, МКОУ Девицкая СОШ

  60. Шелякина Виктория Андреевна, 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  61. Шипилова Наталия Васильевна, воспитательМБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  62. Якубенко Татьяна Павловна, ГБПОУ Воронежской области «Воронежский политехнический техникум

 

 Благодарность руководителям, подготовившим лауреатов

  1. Аверина Елена Сергеевна, 41 год, МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  2. Алексеева Елена Николаевна педагог дополнительного образования МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  3. Андреева Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад

  4. Артамонова Ольга Валерьевна, учитель МБОУ БГО СОШ №5

  5. Бердникова Неонила Владимировна, МКДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида р. п .Таловая

  6. Бубнова Татьяна Юрьевна воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  7. Булгакова Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134»

  8. Бухарина Ирина Николаевна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №3»

  9. Волкова Марина Валерьевна, учитель технологии МБОУ Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  10. Глотова Наталия Ивановна МКОУ «Алешковская СОШ»

  11. Гончарова Юлия Сергеевна МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  12. Гребенкина Кристина Игоревна, воспитатель ДОУ МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение Детский сад «Сказка»

  13. Елецкова Яна Сергеевна МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  14. Жеребятьева Екатерина Николаевна преподаватель ГБПОУ Воронежской области «Воронежский политехнический техникум

  15. Каратаева Ирина Михайловна воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  16. Клочкова Светлана Владимировна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида№ 76 г. Воронеж

  17. Козлова Наталья Николаевна, педагог ДО МБУДО ЦДО «Родник»

  18. Колесниченко Наталия Николаевна воспитатель МБДОУ БГО ЦРР- детский сад №11

  19. Кондратенко Ольга Викторовна, 44 года, Тимирязевский сельский Дом культуры

  20. Кронда Ольга Валерьевна, 36 лет, Коротоякский детский сад

  21. Кузнецова Наталья Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134»

  22. Кушнир Леонида Александровна воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  23. Лаврова Любовь Владимировна воспитатель МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки

  24. Ларина Лариса Валерьевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  25. Лебедева Ольга Валерьевна КОУ Воронежской области «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

  26. Локтева Валентина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Осиковская ООШ

  27. Матющенко Елена Викторовна, учитель математики МБОУ БГО ООШ № 9

  28. Мещерякова Алена Евгеньевна МКДОУ БГО Детский сад №1 комбинированного вида

  29. Мишукова Наталья Алексеевна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР детский сад №11

  30. Молдованова Алла Аркадьевна музыкальный руководитель МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  31. Одинцова Надежда Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  32. Ожерельева Ольга Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО БФ «Воронежский государственный университет»

  33. Окунева Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  34. Орлова Юлия Михайловна педагог-руководитель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа, Ленинский проспект, 175

  35. Пряхина Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134»

  36. Реброва Ирина Викторовна воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»

  37. Родюкова Светлана Анатольевна МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  38. Рябченко Виктория Романовна, 12 лет, 6 «Б», МБОУ Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  39. Рязанцева Людмила Вячеславовна воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад № 2

  40. Сафронова Ирина Евгеньевна, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  41. Селютина Янина Леонидовна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 169»

  42. Симакова Юлия Викторовна (воспитатель)МКДОУ БГО Детский сад № 1

  43. Субботина Наталья Ивановна, воспитатель МКДОУ детский сад №2 общеразвивающего вида р.п.Таловая

  44. Телегина Галина Николаевна МКДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  45. Титаренко Елена Андреевна МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №9» г Бутурлиновка

  46. Торжинская Римма Сергеевна воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  47. Трифонова Анна Владимировна, воспитатель МКОУ Юдановская СОШ стр. подр. д/сад

  48. Туркова Юлия Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134»

  49. Удовиченко Алла Сергеевна МБДОУ ЦРР д/с 117, г. Воронеж

  50. Жеребятьева Екатерина Николаевна, преподаватель, ГБПОУ Воронежской области «Воронежский политехнический техникум

  51. Туркова Юлия Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134»

  52. Черненькая Ирина Васильевна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  53. Шипилова Наталия Васильевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  54. Шипилова Наталия Викторовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебской средней школы общеобразовательной школы №12

  55. Ярцева Зоя Сергеевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад

 

 Сертификаты участников

  1. Антонова Вера Владимировна, 29 лет, МКОУ Хвощеватская ООШ

  2. Арзамасцев Ярослав Александрович, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР –детский сад №11

  3. Бартенева Мария, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  4. Бердникова Неонила Владимировна, воспитатель Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 общеразвивающего вида р.п .Таловая

  5. Биндас Кристина, 6 лет, МКДОУ Бутурлиновский детский сад общеразвивающего вида №8

  6. Бондаренко Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  7. Бурых Светлана Анатольевна, воспитатель Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля» Воронеж

  8. Бушманова Елена Валентиновна, 48 лет, Коротоякский детский сад.

  9. Васильева Елена Эдуардовна, 58лет МБДОУ БГОУ Детский сад №20 комбинированного вида

  10. Галкина Ксения Александровна, 3 года, 2 младшая группа, МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  11. Гаус Алёна Алексеевна, 6 лет Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Борисоглебского городского округа Центр развития ребёнка – детский сад № 18

  12. Горлов Егор, 5 лет, МКДОУ Грибановский детский сад №3

  13. Гришина Татьяна Петровна, педагог МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  14. Гурьянова Ульяна, 4 года МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа, Ленинский проспект, 175

  15. Дудин Дмитрий Алексеевич, 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  16. Есиков Данила, 6 лет МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  17. Жемчужникова Ирина Викторовна, 35 лет Коротоякский детский сад

  18. Жукова Инна Николаевна воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  19. Змеева Рада Николаевна, воспит. ГПД, 8 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  20. Карташова Елена Александровна воспитатель МБДОУ БГО д/с №16 комбинированного вида.

  21. Касьянова Лариса Петровна 57 лет КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ» учитель начальных классов

  22. Ковшова Виктория, 6 лет, группа «Пчелки» МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134», г. Воронеж

  23. Коняева Валерия Алексеевна 5 лет, МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №11

  24. Корнева Олеся Сергеевна воспитатель, 31 год, МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  25. Котова Анастасия Андреевна, 6 лет, подготовительная группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  26. Кочкина Полина Александровна, 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  27. Лесных Алеся Юрьевна, 7а класс, МКОУ Таловская СОШ

  28. Лисецкая Татьяна Евгеньевна, 55 лет, КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ» учитель начальных классов

  29. Логвина Мария Валерьевна, педагог МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  30. Мариенко Светлана 8 лет, 1 класс МБОУ «Среднеикорецкая СОШ»

  31. Мельникова Дарья с мамой Анной Николаевной, 5 лет МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  32. Морозова Зинаида Владимировна, 34 года МКОУД детский сад №1 общеразвивающего вида р.п Таловая

  33. Насонова Анастасия Алексеевна. 15 лет, группа 1-1«Т», I курс Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области«Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  34. Некрылова Полина 6лет МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  35. Орлов Макар Павлович, 6 лет.МБДОУ БГО д/с №16 комбинированного вида.

  36. Павлова Мария Александровна студент 4 курса 7 группа БФ «ВГУ»

  37. Петренко Елизавета Андреевна 11 лет, 4 «Б» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  38. Пирко Варвара, 6 лет, подготовительная группа «А» к школе МКДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №9

  39. Погрешаев Владимир 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад №20

  40. Подповетный Дмитрий Владимирович 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР- детский сад №11

  41. Половодова Ксения 4 года МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа, Ленинский проспект, 175 Воронеж

  42. Полывяный Анастасия 3 года Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля» Воронеж

  43. Романий София 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР детский сад №11

  44. Силкович Дарья 9 лет, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Грибановский центр детского творчества»

  45. Симонова Ульяна Александровна 5 лет (17.01.2013), структурное подразделение детский сад МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  46. Сиротина Тамара Константиновна 16 лет, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебский дорожный техникум»

  47. Старцева Валерия Александровна 13 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  48. Степанова Елизавета 5 лет Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» Воронеж

  49. Сухинина Светлана Викторовна воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  50. Филатников Савелий Алксеевич 7 лет Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебской средней общеобразовательной школы №12

  51. Филиппов Юрий Алексеевич, 9 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  52. Филиппова Мария Алексеевна 9 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  53. Черных Алина Антоновна 8 лет МБОУ БГО СОШ №5

  54. Чернышов Александр Алексеевич 9 лет, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебской средней школы общеобразовательной школы №12

  55. Чешев Михаил Дмитриевич 6 лет Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №19

  56. Чуреева Диана 5 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Борисоглебского городского округа Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  57. Шасалимова Дарья 5 лет, группа «Ягодка» МБДОУ «Детский сад №51», г. Воронеж

  58. Шевчук Ольга 6 лет МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

 

 Сертификаты педагогам

  1. Абанина Ольга Михайловна, педагог-библиотекарь Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  2. Акиньшина Лариса Ивановна Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» Воронеж

  3. Антонова Вера Владимировна, учитель МКОУ Хвощеватская ООШ

  4. Артамонова Ольга Валерьевна МБОУ БГО СОШ №5

  5. Балакирева Наталья Петровна МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  6. Бородина Елена Викторовна, преподаватель русского языка и литературы Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Борисоглебский дорожный техникум»

  7. Бузина Виктория Игорьевна (воспитатель) МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134», г. Воронеж

  8. Бурых Светлана Анатольевна, воспитатель Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В. Г. Столля» Воронеж

  9. Бушманова Елена Валентиновна, 48 лет, Коротоякский детский сад.

  10. Васильева Елена Эдуардовна, 58лет МБДОУ БГОУ Детский сад №20 комбинированного вида

  11. Верзилина Ирина Анатольевна МКДОУ Грибановский детский сад №3

  12. Волгина Оксана Васильевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа, Ленинский проспект, 175 Воронеж

  13. Волкова Марина Валерьевна, учитель технологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  14. Галкина Антонина Владимировна Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля» Воронеж

  15. Грекова Ирина Дмитриевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №51», г. Воронеж

  16. Гришина Татьяна Петровна МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  17. Евтеева Людмила Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №20

  18. Егорова Анна Борисовна, воспитатель Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №19

  19. Жемчужникова Ирина Викторовна, 35 лет Коротоякский детский сад

  20. Жидких Марина Николаевна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР детский сад №11

  21. Закурдаева Светлана Ивановна, воспитатель МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  22. Здоровцова Елена Васильевна педагог-руководитель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа, Ленинский проспект, 175

  23. Змеева Рада Николаевна, воспитатель МБОУ «Среднеикорецкая СОШ»

  24. Золотухина Екатерина Валентиновна педагог дополнительного образования Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Грибановский центр детского творчества»

  25. Иголкина Вера Александровна МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  26. Илюшина Лариса Васильевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №11

  27. Карташова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ БГО д/с №16 комбинированного вида

  28. Касьянова Лариса Петровна 57 лет КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ» учитель начальных классов

  29. Клюшникова Наталья Юрьевна, воспитатель студентка заочн. МКДОУ Бутурлиновский детский сад общеразвивающего вида №8

  30. Корнева Олеся Сергеевна воспитатель, 31 год, МКДОУ Новоживотинновский детский сад

  31. Лаврентьева Наталия Сергеевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  32. Лазарева Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  33. Левашова Надежда Алексеевна, воспитатель МКДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №9

  34. Лисецкая Татьяна Евгеньевна, 55 лет, КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ» учитель начальных классов

  35. Логвина Мария Валерьевна, педагог МКДОУ БГО Детский сад №7 КВ (корпус3)

  36. Ломакина Антонина Александровна воспитатель МБДОУ БГО ЦРР- детский сад №11

  37. Манаенкова Татьяна Ивановна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  38. Машкова Елена Александровна (воспитатель) МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134», г. Воронеж

  39. Молдованова Алла Аркадьевна музыкальный руководитель МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

  40. Морозова Зинаида Владимировна МКОУД детский сад №1 общеразвивающего вида р.п Таловая

  41. Насонова Ольга Викторовна МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  42. Оксана Васильевна Волгина воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронежа, Ленинский проспект, 175 Воронеж

  43. Ожерельева О. В. канд. пед .наук ,доцент

  44. Пахомова Олеся Владимировна, воспитатель

  45. Перегудова Наталия Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Борисоглебского городского округа Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  46. Свёклина Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебской средней общеобразовательной школы №12

  47. Сердюкова Светлана Анатольевна старшая вожатая МКОУ Таловская СОШ

  48. Синявская Мария Алексеевна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  49. Сухинина Светлана Викторовна воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  50. Степанова Ирина Николаевна, МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  51. Харченко Елена Сергеевна, МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  52. Чечеткина Ирина Алексеевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Борисоглебского городского округа Центр развития ребёнка – детский сад № 18

  53. Шевцова Надежда Викторовна, учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  54. Шипилова Наталия Викторовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борисоглебского городского округа Борисоглебской средней школы общеобразовательной школы №12

 

  1. Пряхина Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 134» г. Воронежа.

  2. Руденко Дмитрий, обучающийся 5 « Г» класса МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ.

  3. Ситникова Галина Александровна, воспитатель МКДОУ д/с № 2 общеразвивающего вида р.п. Таловая.

  4. Симакова Юлия Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1.

  5. Тихомиров Сергей Павлович, учитель математики КОУ ВО « Борисоглебская школа-интернат для детей сирот с ОВЗ».

  6. Чечеткина Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18.

  7. Ярцева Зоя Сергеевна, воспитатель МКДОУ Новоживотиновский детский сад Рамонского муниципального района.

 

Сертификаты педагогам:

  1. Белоусова Алла Генриховна, учитель математики, кандидат педагогических наук, МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ.

 

Номинация «Дизайнерский цветок»

Победители:

  1. Гришина Марина ВладимировнаМБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  2. Дружина Ирина Александровна 18 лет 11-Б МБОУ БГО СОШ №10

  3. Илларионова Дарья 6 лет МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  4. Коллективная работа детей подготовительной группы 6 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76 г.Воронеж

  5. Кондратенко Ольга Викторовна 44 года Тимирязевский сельский Дом культуры

  6. Корчагин Александр 6 лет Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ №24 имени В. Г. Столля»

  7. Лисецкая Татьяна Евгеньевна55 летКОУ ВО «Борисоглебская школа- интернат для детей- сирот с ОВЗ»

  8. Мельникова Дарья с мамой Анной Николаевной 5 лет МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки Воронежской области

  9. Сухинина Виолетта Максимовна 5 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3

  10. Тельпов Никита Максимович 5 лет, старшая группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  11. Тимошова Ксения Юрьевна 7 лет Махровский филиал МКОУ БГО Чигоракский СОШ детский сад

  12. Черняева Марина ЮрьевнаВоспитательМБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  13. Шеховцова Яна 9 лет МКОУ Александровская СОШ, 3 класс

 

Благодарность руководителям, подготовившим победителей

  1. Бурмыкина Мария Олеговна

  2. Клочкова Светлана Владимировна

  3. Козора Вера Вячеславовна, воспитатель

  4. Колесник Валентина Павловна

  5. Логвина Анна Николаевна

  6. Манаенкова Татьяна Ивановна, воспитатель

  7. Рощупкина Елена Алексеевна

  8. Салазова Светлана

  9. Селезнева Вера Викторовна, учитель технологии

 

Дипломы лауреатов

  1. Антонова Вера Владимировна29 лет, 5 группаМКОУ Хвощеватская ООШ

  2. Бузина Виктория Игорьевна33 года, группа «Пчелки»МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134»

  3. Овчинникова Анна Андреевна5 группа, 31 годМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Борисоглебского городского округа Центр развития ребенка – детский сад № 18

  4. Осипов Данил 6 лет Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ №24 имени В. Г. Столля» г. Воронеж

  5. Скурлина Ольга Алексеевна27 летМБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

  6. Токарь Алина Андреевна 6 лет, старшая группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  7. Шаповалова Людмила ВладимировнаВоспитательМБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

 

Благодарность руководителям подготовившим лауреатов

  1. Антонова Вера Владимировна, учитель

  2. Колесник Валентина Павловна

  3. Полякова Лариса Михайловна (заведующий МБДОУ)

  4. Сологуб Елена Николаевна

 

Сертификаты участников

  1. Алексикова Галина Васильевна 56 лет МКДОУ БГО Детского сада № 1 комбинированного вида

  2. Дикарева Ксения МБДОУ «ЦРР – детский сад №96» г. Воронеж

  3. Доценко Екатерина Михайловна 3 года, 2 младшая группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  4. Змеева Рада Николаевна, воспит. ГПД 8 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  5. Колодяжный Никита Дмитриевич 10 лет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская основная общеобразовательная школа №11

  6. Лапина Татьяна Андреевна 7 лет, подготовительная группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  7. Логвина Мария Валерьевна педагог МКДОУ БГО Детский сад№7 КВ (корпус3)

  8. Лычагин Егор Сергеевич 6 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3

  9. Муратова София Александровна 5 лет МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки

  10. Негородова Людмила Николаевна 34 года МКДОУ БГО Детского сада № 1 комбинированного вида

  11. Пилипенко Виктория Михайловна 9 лет,1 класс МКУ ДО «Павловская ДХШ» Павловского муниципального района Воронежской области

  12. Помогайбо Дмитрий 5 лет, старшая группа МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  13. Ситников Даниил 6 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  14. Тютерев Тимур Иванович 8 лет, 2 «А» класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  15. УльянцеваЕлена Николаевна 35 лет МБДОУ «ЦРР – детский сад №169»

  16. Яньшин Илья Евгеньевич Старшая группа МКДОУ БГО Детский сад № 1

 

Сертификаты педагогам

  1. Водяных Елена Владимировна, воспитатель

  2. Жердева Светлана Гиоргиевна

  3. Змеева Рада Николаевна, воспит. ГПД

  4. Куракова Елена Сергеевна, преподаватель художественных дисциплин

  5. Кусова Нина Богдановна

  6. Лаврова Любовь Владимировна

  7. Ловягина Ольга Валентиновна

  8. Прокофьева Татьяна Викторовна

  9. Ст. Воспитатель Алексикова Галина Васильевна

  10. Яньшина Ольга Олеговна (воспитатель)

  11. Ярмонова Людмила Ивановна

Номинация «Поздравительная открытка ветерану»

 

Дипломы победителей:

  1. Аксенова Кира, 5 лет, МКДОУ БГО Детский сад № 1.

  2. Антонова Вера Владимировна, учитель МКОУ Хвощеватская ООШ.

  3. Ануркина Анастасия, 5 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  4. Бабецкий Матвей, 5 лет, МБДОУ ЦРР– детский сад № 117.

  5. Жирков Илья, 8 лет, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5.

  6. Зверева Наталья Валерьевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №134», г. Воронеж.

  7. Казанцев Евгений, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  8. Калиткин Алексей, 5 лет, МБДОУ ЦРР– детский сад №117.

  9. Калиткин Алексей, 5 лет, МБДОУ ЦРР– детский сад №117.

  10. Козловская Кира, 5 лет, МКУДО «Грибановский центр детского творчества».

  11. Колчева Валентина, Косаева Сойме, обучающиеся МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского муниципального района.

  12. Куракова Мария, 7 лет, МБОУ Павловская СОШ с УИОП.

  13. Левченко Дмитрий, 6 лет, СП Лекотека, МКДОУ: «ЦРР– детский сад № 9» Бутурлиновского муниципального района.

  14. Махинов Евгений, 6 лет, МКДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида р. п Таловая.

  15. Мищенко Евгения, 5 лет, МКДОУ «Детский сад «Теремок», с. Каменка.

  16. Науменко Елизавета, 8 лет, МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского района.

  17. Пищугина Виктория, 6 лет МКДОУ Грибановский детский сад №3.

  18. Половодова Ксения, 4 года, МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронеж.

  19. Пономарева Мария, 7 лет, МКУДО «Грибановский центр детского творчества».

  20. Попов Илья, 5 лет, МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

  21. Решетникова Вероника, 5 лет, МКДОУ Грибановский детский сад №3.

  22. Скоролетова Карина, 5лет, МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида.

  23. Таренлкин Артем, 6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134», г. Воронеж.

  24. Шкляров Денис, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР- детский сад №11.

  25. Шулепова Мария Геннадьевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж.

  26. Ярлыков Матвей, 5 лет, МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки.

 

Благодарность руководителям, подготовившим победителей

  1. Абдуллина Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 117».

  2. Аксенова Ольга Валерьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1.

  3. Бузина Виктория Игорьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 134», г. Воронеж.

  4. Винокурова Ирина Алексеевна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3.

  5. Водяных Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад №3.

  6. Волгина Оксана Васильевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96» г. Воронеж.

  7. Гришина Татьяна Петровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

  8. Дуплищева Елена Загитовна, педагог МКУ ДО «Грибановский центр детского творчества».

  9. Евстифеева Елена Ивановна, учитель начальных классов МБОУ БГО СОШ № 5.

  10. Золотухина Екатерина Валентиновна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Грибановский центр детского творчества».

  11. Ищенко Ирина Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Борисоглебский детский сад №1 комбинированного вида.

  12. Карикова Юлия Ивановна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  13. Курапова Марина Алексеевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – д/с № 5 «Дельфин» г. Семилуки.

  14. Майкова Елена Ивановна, воспитатель МКДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида р.п .Таловая.

  15. Машкова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134», г. Воронеж

  16. Нагибина Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР- Детский сад №11.

  17. Панкова Анна Михайловна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Теремок» с. Каменка.

  18. Пятибратова Галина Александровна, воспитатель МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского муниципального района.

  19. Скопова Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  20. Стодоля Татьяна Леонидовна, учитель-логопед МКДОУ: «ЦРР – детский сад №9» Бутурлиновского муниципального района.

  21. Чернецова Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад №117» г. Воронеж.

  22. Чернецова Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад №117» г. Воронеж.

  23. Шевцова Людмила Александровна, учитель МБОУ Павловская СОШ с УИОП.

 

Дипломы лауреатов:

  1. Бобкин Ярослав, 6 лет, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  2. Бурых Светлана Анатольевна, воспитатель, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  3. Вавилова Евгения Олеговна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18.

  4. Голоколенов Алексей, 7 лет, МБОУ БГО ООШ № 9.

  5. Ищенко Олеся,6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134» г. Воронеж.

  6. Карпова Любовь Афанасьевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР– детский сад №7» г. Калач.

  7. Кистенев Андрей, МДОУ ЦРР - детский сад №194 г. Воронеж.

  8. Коротков Всеволод, 6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134», г. Воронеж.

  9. Кузнецов Егор, 5 лет, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  10. Куракова Мария, обкчающаяся 1 класса «Б» МБОУ Павловская СОШ с УИОП.

  11. Лузганова Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 169», г. Воронеж.

  12. Майкова Елена Ивановна, воспитатель МКДОУ «Детский сад №4 общеразвивающего вида» р. п .Таловая.

  13. Маркушева Дарья, 6 лет, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  14. Махинов Евгений, 6 лет,МКДОУ «Детский сад №4 общеразвивающего вида» р. п .Таловая.

  15. Попова Елизавета, 6 лет, МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида.

  16. Смолин Максим, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  17. Турковская Ярослава, 8 лет, МБОУ БГО ООШ №11.

  18. Фузеева Татьяна, 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  19. Черных Алина Антоновна, 8 лет,МБОУ БГО СОШ №5.

  20. Шафоростова Маша, 7 лет, МБДОУ «ЦРР– детский сад № 169», г. Воронеж.

 

Благодарность руководителям, подготовившим лауреатов:

  1. Артамонова Ольга Валерьевна, учитель МБОУ БГО СОШ № 5.

  2. Бузина Виктория Игорьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134» г. Воронеж.

  3. Бурых Светлана Анатольевна, воспитатель, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  4. Бушманова Елена Валентиновна, воспитатель МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  5. Кривова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ № 9.

  6. Кронда Ольга Валерьевна, логопед, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  7. Кузнецова Наталья Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж.

  8. Лебедева Ольга Валентиновна, воспитатель, МДОУ ЦРР - детский сад №194 г. Воронеж.

  9. Лебедева Ольга Валентиновна, воспитатель МДОУ ЦРР - детский сад №194 г. Воронеж.

  10. Лузганова Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г. Воронеж.

  11. Машкова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №134» г. Воронеж.

  12. Попова Наталия Алексеевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида.

  13. Сажина Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г. Воронеж.

  14. Сергеева Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ №11.

  15. Сологуб Елена Николаевна, воспитатель, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  16. Туркова Юлия Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж.

  17. Чечеткина Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР– детский сад № 18.

  18. Шевцова Людмила Александровна, учитель МБОУ Павловская СОШ с УИОП.

  19. Шелест Наталия Анатольевна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  20. Шипилова Наталия Васильевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

 

Сертификаты участников

  1. Акимова Виктория, 5 лет, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  2. Андреева Ольга Александровна,, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида.

  3. Бескровных Кристина, старшая разновозрастная группа структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ..

  4. Бронникова Алиса, 6 лет, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  5. Бугаева Настя, 6 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  6. Булат Мария, старшая разновозрастная группа структурного подразделения детский сад, МКОУ БГО Третьяковская СОШ.

  7. Быкова Анна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №13». г. Воронеж.

  8. Владимирова Анастасия, 9 лет, МКОУ Николаевская ООШ.

  9. Воробьева Варвара, 13 лет, МКОУ Алешковская СОШ.

  10. Воропаева Софья, 7 лет, стрктурное подразделение МКОУ «Николаевская ООШ».

  11. Гальцова Оксана Игоревна, 19 лет, направление подготовки «Дизайн архитектурной среды» Борисоглебский филиал ВГТУ.

  12. Деменкова Виктория, 5 лет, МБДОУ «Детский сад 4» г. Воронеж.

  13. Ежелая Галина Валерьевна, воспитатель, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  14. Жаркова Валерия, 7 лет, стрктурное подразделение МКОУ «Николаевская ООШ».

  15. Змеев Алексей, 6 лет, МБДОУ «ЦРР– детский сад № 169» г. Воронеж.

  16. Иванов Степан, 8 лет, МБОУ БГО СОШ № 5.

  17. Иванова Юлия, 6 лет, МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида.

  18. Иванченко Илья, 8 лет, МБОУ БГО СОШ № 5.

  19. Калуцких Раиса Ивановна, воспитатель, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  20. Каширина Маргарита, 7 лет, МБДОУ «ЦРР – д/с № 6" г. Воронеж.

  21. Кивкова Анна Григорьевна, воспитатель, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  22. Козлова Вера, 6 лет, МКДОУ Детский сад «Солнышко» Острогожского района.

  23. Кочкина Виктория, 6 лет, МКДОУ Грибановский детский сад № 3.

  24. Кулинченко Альбина, 5 лет, Детский сад «Солнышко» Острогожского района

  25. Ларина Лариса Валерьевна, воспитатель, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  26. Лебедева Анастасия, 6 лет, старшая разновозрастная группа структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ.

  27. Леонтьева Милана, 6 лет, МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10.

  28. Логвинова Мирослава, 6 лет, МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10.

  29. Медведев Глеб, 6 лет, МКДОУ «Детский сад №4 общеразвивающего вида» р. п .Таловая.

  30. Михайлова Ирина, 6 лет, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  31. Москвитина Мария, 6 лет, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  32. Насонов Евгений, 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  33. Наумова Наталия, 7 « А» класс, МКОУ Таловская СОШ.

  34. Некрылова Ксения, 5 лет, МКДОУ Грибановский детский сад № 3.

  35. Некрылова Полина, 6 лет, МКУДО «Грибановский центр детского творчества».

  36. Оводкова Ксения, 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  37. Остроухов Ваня, 6 лет, МБДОУ, «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г. Воронеж.

  38. Пастухова Елена Владимировна, воспитатель, МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18.

  39. Пенькова Софья, 6 лет, старшая разновозрастная группа структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ.

  40. Перфильев Кирилл, 6 лет, МКДОУ Грибановский детский сад № 3.

  41. Петрова Елизавета Юрьевна, 1 курс, специальность «Дизайн (по отраслям)» Борисоглебский филиал ВГТУ.

  42. Писарева Ольга Владимировна, воспитатель, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  43. Поляков Иван, 5 лет, МКДОУ «Терновский детский сад №1».

  44. Пряхин Илья, 7 лет, МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж.

  45. Радченко Владимир , 7 лет, МКДОУ Рамонский детский сад № 3.

  46. Ремез Ляля, 7 лет, стрктурное подразделение МКОУ «Николаевская ООШ».

  47. Рубцов Артем, 7 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  48. Румынина Дарья , 8 лет, МБОУ БГО СОШ № 5.

  49. Сиденко Варвара, 6 лет, старшая разновозрастная группа структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ.

  50. Скрипченко Марина , 7 лет, стрктурное подразделение МКОУ «Николаевская ООШ».

  51. Тихонов Никита, 6 лет, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  52. Толстопятов Александр, 5 лет, МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  53. Трубицына Екатерина, 8 лет,МБОУ БГО СОШ № 5.

  54. Филиппов Юрий, Филиппова Мария, 9 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа».

  55. Хасанова Джанета, 10 лет, МКОУ « Репьевская СОШ».

  56. Ходиатова Дарья , 3 года, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  57. Холодков Николай, 5 лет, МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида.

  58. Чернавцева Варвара, 5 лет, МБДОУ БГО ЦРР детский сад№11.

  59. Черных Алина , 8 лет, МБОУ БГО СОШ №5

  60. Чулюкина Анастасия, 6 лет, МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

  61. Шефер Леонид, старшая разновозрастная группа структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ

  62. Шумова Екатерина, 6 лет, МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18.

 

Сертификаты педагогам

  1. Абарина Светлана Викторовна, воспитатель МКОУ Алешковская сош

  2. Андреева Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида.

  3. Артамонова Ольга Валерьевна, учитель МБОУ БГО СОШ №5

  4. Бердникова Елена Валерьевна, Рудакова Ольга Николаевна, воспитатели МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  5. Болтунова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  6. Бугилина Елена Викторовна, учитель начальных классов МКОУ « Репьевская СОШ».

  7. Булгакова Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж.

  8. Бушманова Елена Валентиновна, воспитатель МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  9. Бушманова Елена Валентиновна, воспитатель МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  10. Винокурова Ирина Алексеевна, старший воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад № 3.

  11. Водяных Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ Грибановский детский сад № 3.

  12. Войтикова Елена Владимировна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №13» г. Воронеж.

  13. Воронцова Татьяна Николаевна, воспитатель, МБДОУ «ЦРР– детский сад № 169» г. Воронеж.

  14. Воропаева Татьяна Владимировна, воспитатель стрктурное подразделение МКОУ «Николаевская ООШ».

  15. Грачева Наталья Васильевна, воспитатель, МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11.

  16. Ежелая Галина Валерьевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  17. Ефанова Алина Павловна, ассистент кафедры дизайна Борисоглебский филиал ВГТУ.

  18. Жемчужникова Ирина Викторовна, воспитатель МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  19. Жемчужникова Ирина Викторовна, воспитатель, МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  20. Жукова Инна Николаевна, воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  21. Калуцких Раиса Ивановна, воспитатель, подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  22. Ключенович Наталья Валерьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида.

  23. Козлова Анжела Викторовна воспитатель Детский сад «Солнышко» Острогожского района.

  24. Колесник Валентина Павловна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10.

  25. Колесникова Наталия Анатольевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад №4 общеразвивающего вида» р. п .Таловая.

  26. Кронда Ольга Валерьевна, воспитатель МКДОУ Коротоякский детский сад Острогожского района.

  27. Лаврентьева Наталия Сергеевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

  28. Ларина Лариса Валерьевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  29. Лукьянова Лидия Николаевна, воспитатель структурного подразделения детский сад МКОУ БГО Третьяковская СОШ.

  30. Молдованова Алла Аркадьевна, музыкальный руководитель МКУДО «Грибановский центр детского творчества».

  31. Пастухова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18.

  32. Писарева Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  33. Посвежинная Галина Петровна, учитель начальных классов МКОУ «Николаевская ООШ».

  34. Пряхина Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №134» г. Воронеж.

  35. Пучкова Елена Васильевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  36. Радченко Татьяна Михайловна, воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад № 3.

  37. Романцова Елена Борисовна, ведущий специалист Борисоглебский филиал ВГТУ.

  38. Сердюкова Светлана Анатольевна, старшая вожатая МКОУ Таловская СОШ

  39. Стерликова Марина Николаевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  40. Томина Елена Юрьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида.

  41. Тучина Галина Алексеевна, воспитатель, структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж.

  42. Ульянцева Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» г. Воронеж.

  43. Федотова Любовь Васильевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида.

  44. Фуфачева Валентина Степановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад 4»

  45. Харченко Елена Сергеевна, Степанова Ирина Николаевна, учителя МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  46. Чечеткина Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18.

  47. Щелокова Ираида Валентиновна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР детский сад№11.


 

Номинация «Сувенир для ветерана»

 

Дипломы победителей

  1. Артемов Кирилл, 6 лет МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18

  2. Бокунова Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО детский сад № 16 комбинированного вида

  3. Гаус Ольга Константиновна, воспитатель МБДОУ муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18

  4. Голомазова Софья, 11 лет МБОУ БГО СОШ № 10

  5. Гриднев Максим, 12 лет МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №12

  6. Диденко Миша 6 лет, МКДОУ «ЦРР – Пригородный Детский сад»

  7. Кирнос Глеб, 4 года МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  8. Колосова Кира, 4 года МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  9. Коротаева Полина, 6 лет МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  10. Корчагин Александр, 6 лет Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля»

  11. Кранин Даниил, 6 лет МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  12. Кузнецова Софья, 1 возрастная группа МБДОУ БГО Детский сад №12 общеразвивающего вида

  13. Левитина Ксения, 5 лет МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  14. Логвина Ксения, 10 лет Миролюбский филиал МКОУ БГО Чигоракской ООШ

  15. Ляхов Даниил 6 лет, МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  16. Митина Марина Вячеславовна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  17. Михайлов Захар, 5 лет МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  18. Осипов Данил, 6 лет Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля»

  19. Паринов Борис, 4 года МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида.

  20. Прохорова Анна, 6 лет МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  21. Рябенко Матвей, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад № 1

  22. Саблин Женя, 5 лет МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  23. Скопова Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  24. Черных Артем, 14 лет МКОУ «Мамоновская ООШ»

  25. Шляховой Степан, 5 лет МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №11

  26. Шмыкова Арина, 5лет МКДОУ «Краснобратский детский сад»

 

Благодарность руководителям, подготовившим победителей

  1. Андреева Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

  2. Артемова Елена Александровна, вос МБДОУ БГО Центр развития ребёнка – детский сад № 18

  3. Богомолова Марина Борисовна, педагог МБОУ БГО СОШ № 10

  4. Гаврилина Любовь Владимировна, учитель начальных классов МБОУ БГО Борисоглебской средней общеобразовательной школы №12

  5. Грицакова Алла Дмитриевна, воспитатель МКДОУ «Краснобратский детский сад»

  6. Грицакова Алла Дмитриевна, воспитатель МКДОУ «Краснобратский детский сад»

  7. Дунаева Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  8. Жукова Инна Николаевна, воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  9. Засыпкина Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ БГО Борисоглебского городского округа Детский сад №12 общеразвивающего вида

  10. Ключенович Наталья Валерьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  11. Томина Елена Юрьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  12. Кущнир Леонида Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  13. Одинцова Надежда Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  14. Логвина Галина Константиновна, учитель Миролюбский филиал МКОУ БГО Чигоракской ООШ

  15. Мишина Людмила Петровна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  16. Нарижняя Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Мамоновская ООШ»

  17. Овчарова Галина Александровна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  18. Овчарова Галина Александровна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  19. Старовойтова Наталья Ивановна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад»

  20. Пивоварова Татьяна Владимировна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  21. Пивоварова Татьяна Владимировна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  22. Ревякина Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №11

  23. Ревякина Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №11

  24. Салазова Светлана Викторовна, воспитатель Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля»

  25. Симакова Юлия Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 1

  26. Сологуб Елена Николаевна, воспитатель Структурное подразделение детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля»

  27. Шаповалова Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  28. Ярцева Зоя Сергеевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад общеразвивающего вида

 

 

Номинация «Сувенир для ветерана»

 

Дипломы лауреатов

  1. «Коллективная работа» детей подготовительной группы №9, 6-7 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №76»

  2. Антонова Вера Владимировна, педагог МКОУ Хвощеватская ООШ

  3. Воронцова Татьяна Николаевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169»

  4. Галич Михаил, 4 года МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  5. Горемыкин Артем, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад №21

  6. Дикарева Ксения, 5 лет МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96»

  7. Ельшов Коля, 6 лет МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  8. Жердев Кирилл, 5 лет МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  9. Жигалов Егор, 5 лет МКДОУ детский сад «Солнышко»

  10. Золотухина Злата, 13 лет МБОУ БГО Борисоглебской средней общеобразовательной школы №12

  11. Кантемирова Вероника, 7 лет МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  12. Мельников Артем, 9 лет, МБОУ Репьевского муниципального района Воронежской области «Репьевская школа»

  13. Попова Полина, 6 лет МКДОУ Нижнекисляйский детский сад №2

  14. Попова Ульяна, 5 лет, МКДОУ Новоживотиннский детский сад

  15. Сердюкова Надежда, 11 класс МКОУ Таловская СОШ

  16. Сиденко Варвара, 7 лет МКОУ БГО Третьяковская СОШ

 

 Благодарность руководителям подготовившим лауреатов

  1. Андреева Юлия Юрьевна, воспитатель МКДОУ Новоживотиннский детский сад

  2. Гаврилина Любовь Владимировна, учитель начальных классов МБОУ БГО Борисоглебской средней общеобразовательной школы №12

  3. Голикова Ольга Алексеевна, педагог-руководитель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96»

  4. Демина Ирина Викторовна, воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  5. Закурдаева Светлана Ивановна, воспитатель МКОУ Новотроицкая СОШ со структурным подразделением детский сад

  6. Иконникова Любовь Михайловна, учитель-логопед МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  7. Кидовская Людмила Валентиновна, воспитатель МКДОУ детский сад "Солнышко»

  8. Кидовская Людмила Валентиновна, воспитатель МКДОУ детский сад «Солнышко»

  9. Крючкова Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №76»

  10. Кушнир Леонида Александровна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  11. Лукьянова Лидия Николаевна, воспитатель МКОУ БГО Третьяковская СОШ

  12. Одинцова Надежда Викторовна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

  13. Пашкова Светлана Александровна, руководитель МБДОУ БГО Детский сад №20 комбинированного вида

  14. Сердюкова Светлана Анатольевна, старшая вожатая МКОУ Таловская СОШ

  15. Ушкова Евгения Ивановна, педагог-руководитель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96»

  16. Чечеткина Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад №18

  17. Шевцова Любовь Николаевна, воспитатель МКДОУ Бутурлиновский детский сад №10

  18. Шишкина Елена Николаевна, воспитатель МКДОУ Нижнекисляйский детский сад №2

  19. Ярмонова Людмила Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Репьевская школа»

  20. Ярцева Зоя Сергеевна воспитатель МКДОУ Новоживотиннский детский сад


 

Сертификаты участников

  1. Андреева Виктория, 5лет МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  2. Бутикова Мадина, 7 лет МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа

  3. Виноградова Вероника Вадимовна, 5 лет МБДОУ Новоживотинновский детский сад

  4. Володин Сергей, 6 лет МБДОУ БГО детский сад №16 комбинированного вида.

  5. Груздев Кирилл Сергеевич 16 лет, группа 1-1«Т», I курс Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  6. Дергунова Татьяна Михайловна, педагог МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  7. Дударева Софья, 8 лет МБОУ БГО Борисоглебской средней общеобразовательной школы №12

  8. Жемчужникова Ирина Викторовна, воспитатель Коротоякский детский сад

  9. Иванникова Инна Владимировна, 9 лет МБОУ «Репьевская школа»

  10. Кононученко Ангелина, 1 возрастная группа МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  11. Лощакова Софья, 5 лет МКДОУ «Калачеевский детский сад №3 общеразвивающего вида»

  12. Менжулина Арина, 6 лет МКДОУ детский сад "Солнышко"

  13. Палкин Александр, 5 лет МБДОУ БГО Детский сад №12 общеразвивающего вида

  14. Поляков Семен, 13 лет, МБОУ БГО Борисоглебской средней общеобразовательной школы №12

  15. Попова Татьяна, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  16. Самохина Алина, 6 лет МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  17. Судницына Мария, 6 лет МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  18. Токарев Роман, 5 лет МКДОУ БГО Детский сад№7 комбинированного вида

  19. Филиппов Юрий, 9 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  20. Филиппова Мария, 9 лет МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  21. Химич Даша, 6 лет МБДОУ БГО Детский сад № 16 комбинированного вида

  22. Шальнева Алина Павловна, 8 лет МБОУ Борисоглебская среднняя общеобразовательная школа №12

 

Сертификаты педагогам

  1. Андреева Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад

  2. Бокунова Татьяна Викторовна, воспитатель. МБДОУ БГО детский сад №16 комбинированного вида.

  3. Гаврилина Любовь Владимировна, учитель начальных классов МБОУ БГО Борисоглебской средней общеобразовательной школы№12

  4. Гребенкина Ольга Николаевна, учитель МКОУ БГО Ульяновская средняя общеобразовательная школа

  5. Дергунова Татьяна Михайловна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида

  6. Жукова Инна Николаевна, воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

  7. Казьменко Елена Константиновна, преподаватель ГБПОУ Воронежской области «Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум»

  8. Кидовская Людмила Валентиновна, воспитатель МКДОУ детский сад "Солнышко"

  9. Ключенович Наталья Валерьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  10. Красникова Наталия Викторовна МБДОУ БГО Детский сад №12 общеразвивающего вида

  11. Новокрещенова Лидия Анатольевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  12. Новокрещенова Лидия Анатольевна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад № 12 общеразвивающего вида

  13. Рахманина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Репьевская школа»

  14. Романенкова Галина Леонидовна, учитель МБОУ Борисоглебского средней общеобразовательной школы №12

  15. Титова Людмила Ивановна, воспитатель МКДОУ «Калачеевский детский сад №3 общеразвивающего вида»

  16. Томина Елена Юрьевна, воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида

  17. Харченко Елена Сергеевна, учитель МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  18. Степанова Ирина Николаевна, учитель МБОУ «Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа»

  19. Чихачёва Ирина Юрьевна, воспитатель МБДОУ БГО ЦРР – детский сад №11

  20. Шапкина Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ БГО Детский сад №16 комбинированного вида

  21. Ярцева Зоя Сергеевна, воспитатель МБДОУ Новоживотинновский детский сад