Новости Центра дополнительных образовательных услуг

С 26 марта по 3 апреля 2018 года Центр дополнительных образовательных услуг Борисоглебского филиала ВГУ проводит курсы повышения квалификации для педагогических работников Краснянской школы - интернат Новохоперского района  по программе «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС».

Слушателей познакомят с новыми тенденциями в образовании, с современными приемами и методами работы с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования.

Для слушателей данных курсов  работниками КОУ «Борисоглебская школа-интернат для детей сирот с ОВЗ» были организованы мастер классы, руководителями которых являются старший воспитатель ВКК Тельнова Л.В., воспитатели Мишина О.В. и Макшанцева М.В.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение установленного образца.

vsu gerb