Курсы повышения квалификации для учителей-предметников

В Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета 26 марта начали работу курсы повышения квалификации для учителей-предметников. Слушателями являются преподаватели математики, русского языка и литературы, иностранного языка, биологии, географии, информатики, астрономии, обществознания(в том числе экономики и права), технологии, ОБЖ, физической культуры.

Занятия открыла и.о. начальника Центра дополнительных образовательных услуг М.С. Соловьева. Она рассказала о перспективных направлениях подготовки педагогов, ответила на вопросы слушателей.

В рамках курсов слушатели имеют возможность получить целостное представление об образовательных трендах. Еще одним важным аспектом обучения является возможность овладеть современными технологиями проектирования учебного процесса.

По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца.