Успешное завершение обучения по программам профессиональной переподготовки

«Новый год начинается с нового вида деятельности» – так могут сказать слушатели отдела довузовской работы и дополнительных образовательных услуг, закончившие обучение по программам профессиональной переподготовки.

В течение четырех месяцев они получали новые знания, осваивали современные образовательные технологии, формируя новые компетенции.

С 14 по 16 января слушатели защищали свои выпускные аттестационные работы. Члены комиссии отметили хороший уровень работ, а также активность коллег.

По результатам обучения все слушатели получат диплом профессиональной переподготовки, который позволит им открыть перед собой новые горизонты.