• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Студенты филиала приняли участие в проведении окружного спортивного праздника

20 февраля студенты 3 курса Марина Гончарова, Татьяна Заякина, Анастасия Кузнецова, Елизавета Кудинова и Ирина Чернова в качестве модераторов приняли участие в проведении спортивного праздника «Турнир дружбы», посвящённого Дню защитника Отечества.

 

 

Мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность». Организатором «Турнира дружбы» выступил Борисоглебский зональный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Всего в соревнованиях приняли участие 40 человек – подростки с ограниченными возможностями здоровья и здоровые дети.

 

В занимательных конкурсах, эстафетах с мячом и обручем ребята демонстрировали свои спортивные навыки, командный дух и волю к победе. А помогали им студенты-модераторы – показывали правильное выполнение упражнений, стояли на подстраховке, подбадривали и просто создавали праздничное настроение.

Своими впечатлениями поделилась Ирина Чернова:

― «Турнир дружбы» сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Все команды получили почётные грамоты, кубки, сладкие призы, а ещё – заряд бодрости, положительные эмоции и отличное настроение!