«Противодействие терроризму»

В соответствии с указаниями Минобрнауки России и с учетом требований Национального антитеррористического комитета РФ

всем работникам и обучающимся Филиала в срок до 01.10.2023 необходимо ознакомиться с Алгоритмами действий при совершении  (угрозе совершения)преступлений террористической направленности и пройти тестирование на портале «Электронный университет ВГУ» https://edu.vsu.ru/.

Перевод и восстановление студентов

Обучающиеся других образовательных организаций по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, а также лица, ранее отчисленные из Университета, имеют право подать заявление на перевод (восстановление) в Университет в следующие сроки.

На программы высшего образования:

– с «20» августа по «01» сентября (в нечетных семестрах);

– с «20» января до «01» февраля в (четных семестрах).

На программы среднего профессионального образования:

– с «20» августа до «01» сентября (в нечетных семестрах);

– с «20» декабря до «30» декабря в (четных семестрах).

Перечень документов для перевода (восстановления):

– заявление о переводе (восстановлении);

– справка о периоде обучения;

– иные документы, подтверждающие освоение учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других образовательных организациях, которые рассматриваются аттестационной комиссией в совокупности со справкой о периоде обучения в исходной образовательной организации.

По вопросам, связанным с переводом (восстановлением) в число студентов Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ», необходимо обратиться в деканат технолого-педагогического факультета.

Тел.: 8(47354) 6-26-01 – декан факультета, заместитель декана факультета по учебной работе.

ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ!

В целях подготовки к промежуточной аттестации, обращаем ваше внимание на положение, регламентирующее проведение промежуточной аттестации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ВГУ.

Объявление о повторной аттестации

На основании п. 9.3 Положения о проведении промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования (П ВГУ 2.1.07-2018 в ред. решения Ученого совета ВГУ от 21.02.2020, протокол №2) и Временного положения о проведении промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с применением дистанционных образовательных технологий (П ВГУ 2.1.07-2020) повторные промежуточные аттестации проводятся в течение 30 календарных дней со дня начала теоретического обучения в семестре в соответствии расписанием, утверждённым на факультете.

В случае прохождения обучающимися практики, график повторных промежуточных аттестаций корректируется с учётом сроков её проведения.

Деканат ТПФ

Внимание обучающихся других образовательных организаций

Обучающиеся других образовательных организаций по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, имеют право на переход в Университет два раза в год - в период до «20» сентября (в нечетных семестрах) и до «20» февраля (в четных семестрах).

Перевод обучающихся других образовательных организаций в Университет осуществляется по личному письменному заявлению, которое принимается факультетом с «20» августа до «01» сентября (в нечетных семестрах) и с «20» января до «01» февраля (в четных семестрах) на программы высшего образования, на программы среднего профессионального образования, не позднее, чем за 10 дней до начала соответствующего семестра.

Перевод обучающихся допускается не ранее чем после прохождения первой промежуточной аттестации в исходной организации.

Основание: Положение о порядке перевода обучающихся других образовательных организаций в ВГУ и обучающихся ВГУ в другие образовательные организации (П ВГУ 2.0.35 – 2020)

Деканат ТПФ

Перечень реализуемых дополнительных образовательных программ

Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «ВГУ» приглашает желающих пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Перечень реализуемых дополнительных образовательных программ размещен в разделе Дополнительное образование.

Организационное собрание для обучающихся по программам профессиональной переподготовки состоится 14.09.2020 в 14.00. По всем вопросам обращаться в отдел довузовской работы и дополнительных образовательных услуг по адресу: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Народная, 43, кабинет 25.

Телефон: +7 (47354) 6-03-88

Оплата за обучение и режим работы кассы

NEW! В целях обеспечения мер по снижению риска распространения коронавируса при соблюдении регламента оплаты за обучение следует преимущественно использовать дистанционные способы оплаты через Сбербанк-онлайн, терминал банка.

В исключительных случаях оплату производить в кассе Борисоглебского филиала «ВГУ», предварительно согласовав время и день оплаты по телефону 8(47354)60205.

Режим работы кассы:

Понедельник-пятница 8.00-13.00