В филиале успешно завершились государственные аттестационные испытания

С 19 по 27 июля в Борисоглебском филиале ВГУ состоялись   государственные аттестационные испытания по направлениям подготовки  44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.

В испытаниях участвовали 8 выпускников дневной формы обучения (профили подготовки  Естествознание. Математика; Математика. Информатика  и информационные технологии в образовании) и 24 – заочной (профили подготовки Дошкольное образование; Психология и социальная педагогика). Среди заочников более 60 % работающих по профилю подготовки. Все успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы.

В итоге 32 выпускника 2019 года получат дипломы (в том числе три с отличием) государственного образца об окончании Воронежского государственного университета.