День здоровья для первокурсников

11 сентября состоялся праздник для первокурсников «День здоровья». Он стал пропагандой здорового образа жизни среди студентов. Организатором мероприятия выступил студенческий актив филиала под руководством тьютора Инны Евдокимовой.

«День здоровья» проходил на поляне у реки Ворона.  Каждая студенческая группа первокурсников представила свою спортивную команду – «Заиньки» (Машиностроение), «Смешарики» (Начальное дошкольное образование) и «Алые паруса» (СПО).

По итогам спортивных состязаний первое место заняла команда «Алые паруса», второе – «Заиньки», а третье  – «Смешарики». В завершение мероприятия ребятам  вручили грамоты и сладкие призы.