Педагогический десант

Накануне Дня учителя, 4 октября, филиал провел «Педагогический десант».

Около сорока студентов филиала прибыли в город Поворино, чтобы поучаствовать в Дне самоуправления школы № 2.

Ученикам пятых–девятых классов они предложили познавательные уроки в формате игры. Школьники активно участвовали в психологической игре «Различия мальчиков и девочек», в мини-игре «Где логика?». С первоклассниками студенты провели обучающее мероприятие «Безопасность превыше всего», а школьникам вторых-четвертых классов студенческий кукольный театр «БИ-БА-БО» показал спектакль «Кошкин дом».

Завершился педагогический десант художественным концертом – подарком филиала всем ученикам и педагогам школы № 2 города Поворино.

В ответном слове директор школы Светлана Тюменева пожелала студентам успешно окончить вуз и работать с душой.