Родительское собрание на технолого-педагогическом факультете

9 ноября 2019 года в Филиале было проведено собрание с родителями студентов первого курса технолого-педагогического факультета. На встрече были обсуждены вопросы адаптации к условиям обучения в вузе, проведен анализ текущей успеваемости и посещаемости аудиторных занятий.

Родителей познакомили с нормативной базой организации образовательного процесса и Положением о проведении промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования и программам среднего профессионального образования.

Спасибо преподавателям и кураторам за активное участие в организации и проведении собрания.