Олимпиада БГО по основам избирательного законодательства

20.11.2019 гг. на базе филиала Территориальная избирательная комиссия администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области провела олимпиаду среди учащихся средних школ и студентов учреждений среднего профессионального образования Борисоглебского городского округа по основам избирательного законодательства.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», МБОУ БГО СОШ №3, МБОУ БГО СОШ №4, МБОУ БГО СОШ №6, МБОУ БГО СОШ №13, МБОУ БГО СОШ №10.

Профессиональные учебные заведения были представлены командами Борисоглебского технолого-экономического техникума, Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий, Борисоглебского медицинского колледжа, Борисоглебского дорожного техникума.