Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений профессионального образования Борисоглебского городского округа на базе филиала

На базе филиала 27.11.2019 года состоялся семинар для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений профессионального образования Борисоглебского городского округа «Проектная деятельность как средство развития социальной активности студентов».

Участников семинара приветствовала начальник сектора молодежной политики отдела образования  и молодежной политики администрации БГО Е.Н.Турьева.

Директор филиала  Игорь Александрович Свертков провел с участниками семинара мастер-класс по социальному проектированию «Что нам стоит театр построить?» На примере самого успешного проекта филиала «Студенческий театр БИ-БА-БО» были рассмотрены основные этапы создания, реализации и продвижения социальных проектов.

«Эдьютейнмент – проект БИ-БА-БО»- с таким сообщением выступила Вера Николаевна Пугач, руководитель театра, доцент кафедры начального и среднепрофессионального образования. О своих личных достижения в составе театра рассказали Влада Безрукова, финалист Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019», и Екатерина Обухова, победитель Всероссийского конкурса им.Л.С.Выготского. Показ спектакля «Волшебное кольцо» вызвал большой эмоциональный отклик участников семинара, пожелавшим проекту дальнейшего роста и развития.