• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Преподаватели филиала приняли участие в дискуссии «Образование будущего в России. Основываясь на традициях прошлого»

12 декабря 2019 года доценты филиала Ольга Ромадина и Ирина Пятибратова приняли участие в экспертной образовательной дискуссии.

Мероприятие организовано участниками всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» и состоялось в «Белом зале» Воронежского государственного университета.

IMG 0038

Инициаторы дискуссии, полуфиналисты конкурса «Лидеры России» Елена Ивашиненко и Олег Лозенков, представили на обсуждение экспертам проект «Урок лидерства для малышей», подготовленный к реализации в начальных классах школ Воронежской области и РФ.

Экспертную оценку и рекомендации по психолого-педагогическому сопровождению, методическому и технологическому обеспечению предлагаемой формы воспитания и развития социально-значимых качеств личности младших школьников сформулировали преподаватели филиала Ольга Ромадина и Ирина Пятибратова.

Участники образовательной дискуссии – педагоги школ г. Воронежа и г. Симферополя -обсудили значение классической педагогики и отечественных методик преподавания в обучении и формировании традиционных культурных ценностей обучающихся современной школы.