Преподаватели филиала – эксперты WorldSkills Russia

Пять преподавателей филиала внесены во всероссийский реестр экспертов демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Преподавание в младших классах».

После успешного прохождения курсов и итогового тестирования доценты кафедры начального и среднепрофессионального образования Ирина Пятибратова, Светлана Аншакова, Наталия Мухина, Елена Чернышова, и старший методист УМО Ольга Летуновская получили свидетельство, дающее право быть независимыми экспертами на итоговых демонстрационных экзаменах по специальностям среднего профессионального образования.

Демонстрационный экзамен станет обязательной формой итоговой аттестации специальностей среднего профессионального образования с 2020 года.