Борисоглебский филиал ВГУ подтвердил качественную подготовку студентов

Борисоглебский филиал ВГУ успешно прошел Независимую оценку качества подготовки обучающихся. Это подтвердил сертификат, полученный на прошлой неделе отАвтономной некоммерческой организации «Группа реализации проектов «Информэкспертиза».

Качество подготовки в филиале по двум общекультурным компетенциям АНО ГРП «Информэкспертиза» оценила по результатам тестирования, которое состоялось в ноябре прошлого года. В нем приняли участие 50 студентов очной и заочной формы обучения по направлениям подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование) и 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Начальное образование. Дошкольное образование).