Организационное собрание с первокурсниками

24 августа 2021 года состоялось организационное собрание с первокурсниками Борисоглебского филиала ВГУ –  будущими студентами очной формы обучения, зачисленными по итогам приемной кампании 2021 года.

Позади все тревоги и волнения… Мы поздравляем вчерашних абитуриентов с  их новым почетным и одновременно ответственным статусом – студент Воронежского государственного университета!

В ходе встречи перед первокурсниками и их родителями выступили декан технолого-педагогического факультета С.Е. Зюзин, заведующие кафедрами И.И. Пятибратова и Л.А. Комбарова, начальник организационного отдела Г.Ю. Юмашева, начальник отдела довузовской работы и дополнительных образовательных услуг Е.А. Ендовицкая, ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова.

На собрании обсуждались значимые организационные вопросы предстоящего учебного года:  особенности предлагаемых образовательных программ, способы прохождения практики, распределение по группам, специфика вузовского расписания занятий, правила оформления социальной стипендии и многие другие.  Естественно, присутствующих интересовал  вопрос и о том, как будет организован первый учебный день – 1 сентября, когда будут выдаваться студенческие документы: зачетные книжки, студенческие и читательские билеты.

Впереди у наших первокурсников насыщенная, интересная, полная ярких и незабываемых событий студенческая жизнь. Пожелаем им удачи на этом ПУТИ ПОЗНАНИЯ! Пусть их обучение в БФ ВГУ будет наполнено невероятными впечатлениями!