Студентка филиала – лауреат международных художественных конкурсов

Студентка 5 курса технолого-педагогического факультета Владислава Безрукова в сентябре приняла участие в двух международных художественных конкурсах и  стала лауреатом первой и второй степени.

На международный многожанровый конкурс-фестиваль «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург) студентка отправила видеозаписи, где исполнила народный танец «Озорной платочек» и прочитала стихотворение «Освенцим».

Художественные номера Владиславы жюри оценило дипломами лауреата первой степени в номинациях «Народная хореография» и «Художественное слово».

На международный многожанровый конкурс-фестиваль «Спектр искусств» (г. Рязань) Владислава представила рисунок «Песня солдата», посвященный победе в Великой Отечественной войне. Работу студентки оценили дипломом лауреата второй степени.

Оба конкурса прошли в заочном формате при информационной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.