Моя профессия – мой выбор!

С 17.12.2021г. по  28.12.2021г в Борисоглебском филиале ВГУ проходил конкурс фотографий «Моя профессия – мой выбор!».

Участниками конкурса стали студенты всех курсов очной и заочной форм обучения. Конкурс показал, что студенты Борисоглебского филиала востребованы не только в области педагогики и машиностроения, но и медицины, торговли, бьюти-индустрии.  Победителями конкурса стали:

1 место - Полтавцева Анна Викторовна, студентка 5 курса  1 группы ЗФО, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки);

2 место - Соколов Александр Дмитриевич, студент 6 курса  4 группы ЗФО, направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

3 место -  Губенкова Елена Павловна, студентка 2 курса  4 группы ЗФО, направление подготовки 15.03.01 Машиностроение.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам успеха в выбранной профессии!