Студенты подготовили выставку рисунков к 8 Марта

Выставка рисунков, посвящённая Международному женскому дню, открылась 4 марта в холлах первого и второго корпусов филиала. Авторы представленных работ – студенты 2 курса СПО и 4 курса ВО, 1 группы. Свои произведения они рисовали под руководством доцента кафедры теории и методики начального образования В. Н. Пугач на занятиях по дисциплинам «Методика обучения продуктивным видам деятельности» и  «Методика преподавания дисциплин художественно-эстетического цикла». Студенты представили работы, выполненные в технике витражной живописи, продемонстрировали нетрадиционные техники рисования, которые готовятся использовать на практике в детских садах и в начальных классах.

Особое место на выставке занимают рисунки цветов. Это для вас, наши прекрасные женщины и девушки - преподаватели, сотрудники, студенты. Поздравляем вас с 8 Марта! Желаем здоровья, мира, счастья, любви, много цветов и всего самого наилучшего!