Выездной день открытых дверей

8 декабря администрацией Борисоглебского филиала ВГУ в сотрудничестве с администрацией Новохоперского муниципального района был организован и проведен выездной день открытых дверей для учащихся 9 и 11 классов.

В мероприятии приняли участие 150 учеников из школ г. Новохоперска (СОШ №2, СОШ №91, гимназия, ООШ) и Новохоперского района (Троицкая СОШ, Краснянская СОШ, Алферовская ООШ, Полежаевская ООШ, Подосиновская ООШ, Пыховская ООШ). Представители филиала познакомили присутствующих с особенностями приема на обучение в 2016 году, образовательными программами, реализуемыми в вузе, информацией о мерах социальной поддержки студентов.
Все желающие получили информационные буклеты и флаеры, содержащие подробные сведения о вузе, факультетах, курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
Руководство Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета выражает благодарность администрации Новохоперского муниципального района за активное сотрудничество с вузом и помощь в организации и проведении выездного дня открытых дверей. Особую благодарность хочется выразить коллективу Новохоперской СОШ №2 и лично директору В.А. Шаповалову за радушный прием и теплую атмосферу в школе.

ДОД 08 12 15

ДОД 08 12 15 1