Выездной День открытых дверей

25 февраля 2016 г. Борисоглебский филиал ВГУ в сотрудничестве с отделами  образования Урюпинского городского округа, Урюпинского и Нехаевского муниципальных районов Волгоградской области  проводил выездной День открытых дверей для  учащихся 9-11  классов.

На встречу со старшеклассниками были приглашены  деканы факультетов Г.Ю. Алексеева, Е.А. Зацепина, С.Е. Зюзин, начальник отдела социально-воспитательной работы Г.Ю. Юмашева, помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова, а также ведущие преподаватели филиала Т.П. Буренина, Л.Н. Верховых. Перед школьниками выступали студенты - представители разных факультетов. Учащимся  рассказали об образовательных программах, реализуемых в вузе, о правилах приема, перечне вступительных испытаний, проходных баллах, количестве бюджетных мест. Была организована выставка стендов, просмотр видеоролика о филиале, предложены информационные буклеты.
Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководителям отделов образования, опеки и попечительства г.Урюпинск и ст. Нехаевская, директорам образовательных организаций за активное сотрудничество с вузом и помощь в организации выездного Дня открытых дверей.