Распределение выпускников

27 апреля 2016 года в Борисоглебском филиале ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» состоялось ставшее традиционным распределение выпускников. В этом году ждали распределения 71 выпускник трех факультетов филиала: историко-филологического, психолого-педагогического и факультета физико-математического и естественно-научного образования.

С вступительным словом перед выпускниками выступил директор филиала Михаила Яковлевича Пащенко.

Несмотря на то, что выпуск этого года небольшой, четвертая часть выпускников уже работает в образовательных организациях Борисоглебского городского округа и не только. На выбор остальным были предложены вакансии, которые поступили из районных отделов образования Воронежской области.

В распределении принимали участие деканы факультетов и начальник отдела ЦРК Воронежского государственного университета Иван Константинович Астанин, который рассказал о работе Центра развития карьеры ВГУ и ответил на вопросы выпускников. Выступление Ивана Константиновича вызвало большой интерес у выпускников.IMG 2094

IMG 2087

IMG 2092