Студия дизайна «Di-Art» приглашает

Студия дизайна «Di-Art» приглашает детей в возрасте от 5 до 12 лет на обучение по следующим направлениям:

• графика;
  • колористика;
  • декорирование;
  • цвето-пластическое моделирование.

Основными направлениями детской творческой дизайн-студии «Di-Art» являются предметный дизайн, дизайн интерьера и декорирование.

Руководитель студии — Ожерельева Ольга Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент.

Занятия ведутся по авторской методике и направлены на развитие пространственного мышления детей с использованием принципа интеграции художественных дисциплин.

• телефон: 8-905-656-84-68;