Студентка филиала стала победителем международной олимпиады по информатике

Подведены итоги второго (заключительного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика», проходившего 15 апреля 2017 года.

Студентка факультета физико-математического и естественно-научного образования Татьяна Мерзликина показала лучший результат в своей конкурсной группе и завоевала золотую медаль!

Для Татьяны это уже второй успех в этой олимпиаде: два года назад она завоевала бронзовую медаль.

В этом году месте с Татьяной во втором туре олимпиады, проходившем в Российском университете дружбы народов, филиал представляли Дарья Уразовская и Надежда Костина.

К сожалению, технические проблемы не позволили Дарье и Надежде также войти в число призёров.

Поздравляем Татьяну Мерзликину с отличным результатом и желаем дальнейших успехов всем нашим участникам!