Конкурс «Мой выбор – БФ ВГУ»

15 ноября 2017 года состоялся заключительный этап конкурса «Мой выбор – БФ ВГУ», конечной целью которого является формирование профориентационной студенческой команды.

Участникам конкурса необходимо было подготовить для абитуриентов информационное выступление о филиале. В своей речи ораторы должны были представить актуальные сведения о приеме в БФ ВГУ в 2018 году, использовать разнообразные средства наглядности, творческий подход в подаче материала с учетом возрастных особенностей аудитории. В процессе выступления оценивались: доступность, логичность изложения, полнота раскрытия темы, эмоциональность, выразительность речи, контакт с аудиторией, грамотность, качество оформления наглядно-информационных материалов, соблюдение регламента.

В конкурсе приняли участие 10 человек – представители всех факультетов филиала. Жюри конкурса (помощник директора И.А. Морозова, ответственный секретарь ПК Е.Н. Солодовникова, председатель студенческого совета Д.Ю.Лободенко, член Ученого совета БФ ВГУ Г.С. Лимберова, член студенческого совета А.Ю. Бирюков, работник ПК-2017 А.В. Сухорукова) было единодушно в своем решении.

Результаты конкурса «Мой выбор – БФ ВГУ»
1 место – Поспелова Виктория (факультет ФМиЕНО, 2 курс, 1 группа).
2 место – Блошкина Виктория (ППФ, 1 курс, 2 группа).
3 место – Матющенко Виктор (факультет ФМиЕНО, 1 курс, 1 группа).

В номинациях отмечены:
За умение общаться с аудиторией – Колпаков Виктор (ФФМиЕНО, 1 курс, 1 группа);
За креативность подачи материала – Коваленко Дмитрий (ФФМиЕНО, 1 курс, 1 группа);
За коллективную работу – Разливаева Виктория, Кожухова Елена (ППФ, 1 курс, 1 группа);
За выразительность речи – Батищева Дарья (ФФМиЕНО, 1 курс, 2 группа);
За эмоциональность выступления – Щебетовская Ксения (ИФИФ, 1 курс, 2 группа);
За искренность речи – Полуянова Ольга (ППФ, 1 курс, 1 группа).

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Награждение призеров и номинантов конкурса состоится в среду, 22 ноября 2017 г., в 14:00 в актовом зале главного корпуса.