• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Профориентационные встречи в профессиональных образовательных организациях г.Павловска и г.Бутурлиновки

15 февраля 2018 года состоялась профориентационная поездка представителей Борисоглебского филиала ВГУ в профессиональных образовательных организациях города Павловска и города Бутурлиновки Воронежской области.

Профориентационные встречи прошли с выпускниками медицинского техникума, механико-технологического и педагогических колледжей. Перед обучающимися выступили ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Е.А. Киянченко и студентка психолого-педагогического факультета Галина Лимберова. Они познакомили присутствующих с образовательными программами, реализуемыми в филиале, количеством бюджетных мест, правилами приема в вуз в 2018 году, мерами социальной поддержки студентов. Внимание выпускников было акцентировано на возможности их поступления в БФ ВГУ без результатов ЕГЭ, по итогам вступительных испытаний, проводимых в самом вузе.
Завершая встречу, представители филиала пригласили обучающихся на День открытых дверей, который состоится в БФ ВГУ 25 марта 2018 года в 10.00.
Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность директорам и педагогам образовательных организаций г. Павловска и г. Бутурлиновки Воронежской области за помощь в проведении профориентационных встреч.