Встречи со школьниками Воронежской и Саратовской областей

В преддверии приемной кампании 2018 года в БФ ВГУ проводится активная работа с абитуриентами. Одной из форм деятельности по набору студентов на 1 курс являются профориентационные встречи с учащимися общеобразовательных организаций.

В середине апреля 2018 года такие встречи были проведены со старшеклассниками школ Балашовского района Саратовской области, Борисоглебского, Поворинского, Грибановского районов Воронежской области.
Представители БФ ВГУ – декан историко-филологического факультета Е.А. Зацепина, помощник директора И.А. Морозова, студенты факультета физико-математического и естественно-научного образования К. Алтынникова, В. Поспелова – в ходе бесед с абитуриентами рассказали о факультетах филиала, образовательном процессе, студенческой жизни, рассмотрели основные вопросы, связанные с поступлением в вуз.
Администрация Борисоглебского филиала выражает благодарность директорам и завучам школ за помощь в проведении данных мероприятий.