Профориентационная работа БФ ВГУ

Прошедшие две недели были насыщены профориентационными встречами представителей БФ ВГУ с будущими абитуриентами.

Состоялись поездки в Бобровский и Поворинский районы Воронежской области, г. Урюпинск Волгоградской области. С актуальной информацией перед старшеклассниками выступили заведующий кафедрой начального и среднепрофессионального образования И.И. Пятибратова, заведующий кафедрой естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин С.Е. Зюзин, ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Н. Солодовникова и, конечно, студенты-активисты Алёна Петрова, Дарья Батищева, Дарья Карпова, Анастасия Полесская, Екатерина Коркина. Доцент кафедры начального и среднепрофессионального образования Е.П. Черногрудова и ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Н. Солодовникова проинформировали родителей обучающихся  школ г. Борисоглебска об особенностях приёма на обучение в 2019 году.

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность руководству и педагогам образовательных организаций Бобровского и Поворинского районов Воронежской области, г. Урюпинска Волгоградской области, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №10 за помощь в организации профориентационных мероприятий.