БФ ВГУ продолжает профориентационную работу

В конце ноября 2018 года представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи со старшеклассниками общеобразовательных школ Воробьевского и Грибановского районов Воронежской области, а также со студентами Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий.

Преподаватели: заведующий кафедрой естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин С.Е. Зюзин, доцент кафедры социальных и гуманитарных дисциплин И.А. Морозова, ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова – осветили основные вопросы, связанные с поступлением в вуз: реализуемые  направления и профили подготовки бакалавров, контрольные даты приемной кампании, перечень вступительных испытаний, возможности последующего трудоустройства. Студенты технолого-педагогического факультета: Татьяна Акчибаш, Дарья Митина, Ольга Полуянова, Александра Тетерлева – рассказали обучающимся о проводимых студенческих советом мероприятиях, условиях проживания в общежитии и видах стипендий.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам, заместителям директоров и педагогам образовательных организаций за помощь в проведении профориентационных встреч.