• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

БФ ВГУ – родителям абитуриентов

В рамках профориентационной работы, связанной с набором студентов на 1 курс, в БФ ВГУ уделяется особое внимание встречам с родителями абитуриентов.

В конце ноября – начале декабря 2018 года на родительских собраниях в МБОУ БГО Борисоглебская гимназия №1, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5, МКОУ Грибановская СОШ №4 выступили декан технолого-педагогического факультета Г.Ю. Алексеева, заведующий кафедрой естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин С.Е. Зюзин, доцент кафедры социальных и гуманитарных дисциплин И.А. Морозова.

В ходе встреч с родителями старшеклассников были затронуты основные вопросы, связанные с поступлением в вуз: правила подачи документов, направления подготовки, реализуемые в БФ ВГУ, вступительные испытания, учет индивидуальных достижений. Кроме того, особое внимание было уделено особенностям образовательного процесса в вузе, социальному обеспечению обучающихся филиала, возможностям последующего трудоустройства.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность директорам школ за помощь в проведении встреч с родителями абитуриентов.