Квест-игра для школьников

16 ноября 2023 года в рамках реализации проекта «Пед?Класс!» состоялось профориентационное мероприятие.

Обучающиеся МБОУ БГО СОШ №13 во главе с заместителем директора по учебной работе А.А. Титовой приняли участие в квест-игре. Получив творческое задание и разделившись на команды, школьники отправились в путешествие по вузу. На локациях их встретили работники БФ ВГУ и члены студенческого совета Филиала. Командам предстояло презентовать информацию, добытую в ходе квеста. Слаженная работа участников мероприятия со студентами вуза дала свой результат: все команды успешно справились с заданием, подготовили плакат-инфографику и выступление. Места распределились следующим образом: 1 место – команда «Марсиане», 2 место – команды «Kosmostars» и «Северное сияние».

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность гостям из МБОУ БГО СОШ №13 за участие в квест-игре, студентам и работникам Филиала – за помощь в организации и проведении мероприятия.