День открытых дверей БФ ВГУ

26 ноября 2023 года в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета состоялось традиционное профориентационное мероприятие для абитуриентов, родителей и педагогов – День открытых дверей.

Будущие абитуриенты вместе с родителями и учителями  посетили тематические площадки, где познакомились с информацией о реализуемых Филиалом программах магистратуры, бакалавриата и среднего профессионального образования, особенностях образовательного процесса, внеучебной деятельности студентов, перспективах трудоустройства выпускников. Перед гостями БФ ВГУ выступили декан технолого-педагогического факультета, заведующие кафедрами филиала, начальник отдела довузовской работы и дополнительных образовательных услуг, ответственный секретарь приёмной комиссии, представители студенчества.

На общем собрании присутствующие узнали о направлениях деятельности БФ ВГУ, структурных подразделениях вуза, особенностях приёмной кампании 2024 года.

Вокальная группа Филиала подарила творческие номера всем участникам праздника.
В перерывах абитуриенты могли пообщаться с руководством вуза, преподавателями и студентами, познакомиться с выставкой научных трудов педагогов Филиала.

Администрация БФ ВГУ благодарит всех участников профориентационного мероприятия за помощь в его организации и успешное проведение.