Борисоглебский филиал ВГУ всегда рад гостям

13 декабря 2023 года в нашем вузе прошла профориентационная квест-игра с обучающимися МБОУ БГО СОШ №4.

Старшеклассникам была предоставлена возможность в игровой форме получить информацию о реализуемых направлениях подготовки высшего образования и специальностях среднего профессионального образования. В результате сотрудничества со студенческим активом БФ ВГУ команды достигли поставленных целей, получили положительные эмоции и обрели новых друзей.

Благодарим администрацию и обучающихся МБОУ БГО СОШ №4 за участие в квест-игре, а студентов и работников Филиала – за помощь в организации и проведении мероприятия.