Предновогодние встречи в БФ ВГУ

25 декабря 2023 года в нашем вузе состоялась заключительная профориентационная квест-игра уходящего 2023 года.

В гости к нам пришла команда одиннадцатиклассников Борисоглебской гимназии №1 под руководством классного руководителя, выпускницы БГПИ Э.В. Крыловой.

Получив на локациях информацию об образовательной и внеучебной деятельности БФ ВГУ, школьники совместно с представителями студенческого совета принялись составлять инфографику и готовиться к выступлению. Квест-игра прошла динамично, ярко и оставила неизгладимый след в памяти всех участников.

Благодарим администрацию и обучающихся МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» за участие в мероприятии, а студентов и работников Филиала – за помощь в его организации и проведении. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть заветные желания обязательно исполнятся!