Погружение в студлайф

20 февраля 2024 года Борисоглебский филиал ВГУ встречал гостей – обучающихся и педагогов школ №6 и №12 города Борисоглебска.

Команды школьников под руководством студентов Филиала приняли участие в профориентационной интеллектуальной игре "Погружение в студлайф". Мероприятие прошло на одном дыхании: весело, задорно, динамично! Участники не только продемонстрировали свои знания, но и смекалку, и творческие способности. В завершение мероприятия все сошлись во мнении: "Поступай в БФ ВГУ, т.к. Райан Гослинг рекомендует!".

Благодарим всех за участие и ждём на Экономической игре, которая состоится 29 февраля.