• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

День открытых дверей в Борисоглебском филиале ВГУ

14 апреля 2024 года Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета приветливо распахнул свои двери абитуриентам и их родителям. Гости получили подробную информацию о филиале и увидели всё собственными глазами.

После общего сбора в актовом зале абитуриенты имели возможность посетить тематические интерактивные площадки: «Будущие учителя математики, информатики. Будущие инженеры», «Будущие учителя русского языка и литературы, истории», «Будущие учителя начальных классов и воспитатели», «Будущие психологи и социальные педагоги», «Будущие экономисты и управленцы в сфере ЖХиКИ». Проявив свои интеллектуальные способности и эрудицию, участники команд получили памятные призы с символикой вуза.
В рамках официальной части мероприятия перед гостями выступили декан технолого-педагогического факультета И.И. Пятибратова, начальник ОДРиДОУ Е.А. Ендовицкая, ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, заведующие кафедрами Г.Ю. Алексеева, А.А. Долгова, Е.А. Зацепина, С.Е. Зюзин, представители студенческого совета Антон Прачковский и Ирина Петрова.

БФ ВГУ благодарит всех работников и студентов филиала, принимавших участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей.
Надеемся, что абитуриенты и их родители получили не только интересующую информацию, но и положительные эмоции от радушного приёма в Борисоглебском филиале ВГУ.

Напоминаем, что приём документов для поступления на обучение начинается 20 июня 2024 года.