Выездной День открытых дверей БФ ВГУ

11 декабря преподавателями Борисоглебского филиала ВГУ Бурениной Т.П. и Аншаковой С.Ю. в сотрудничестве с Терновским отделом образования был  организован и проведен выездной день открытых дверей для учащихся 11 классов.

В мероприятии приняли участие около 70 учеников из школ п.Терновка (СОШ №1, СОШ №2) и Терновского района (Народнинская СОШ, Алешковская СОШ, Русановская СОШ, Есиповская СОШ).
Представители филиала познакомили присутствующих с особенностями приема на обучение в 2016 году, образовательными программами, реализуемыми в вузе, информацией о мерах социальной поддержки студентов. Всем желающим были предложены информационные буклеты.
Руководство Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета выражает благодарность методисту Терновского отдела образования Елагиной Жанне Владимировне за активное сотрудничество с вузом и помощь в организации и проведении выездного дня открытых дверей.