Профориентационные встречи со школьниками

10 ноября 2016 года представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи с учащимися образовательных организаций Борисоглебского и Поворинского районов Воронежской области.

Перед старшеклассниками выступили помощник директора в ЦДОУ А. А. Долгова и преподаватель кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания Е. А. Омельченко. Они рассказали школьникам об особенностях приемной компании 2017 года, образовательных программах, реализуемых в вузе, о мерах социальной поддержки и довузовском образовании в филиале. Учащиеся с интересом воспринимали информацию, задавали вопросы. Желающим были предложены информационные буклеты.