Выездной День открытых дверей в г. Урюпинске

15 ноября 2016 года Борисоглебский филиал ВГУ в сотрудничестве с отделом  образования Урюпинского городского округа Волгоградской области  проводил выездной День открытых дверей для  учащихся школ города Урюпинска.

Перед школьниками выступили помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова, ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова и член студенческого совета филиала Г.С. Лимберова. Они познакомили учащихся с образовательными программами, реализуемыми в вузе,  особенностями приема в БФ ВГУ в 2017 году. Были представлены стенды факультетов, показан видеоролик о филиале, предложены информационные буклеты.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность начальнику отдела образования администрации городского округа город Урюпинск Светлане Владимировне Зубцовой, ведущему специалисту Ольге Ивановне Яричук, директору МАОУ «Лицей» Ирине Юрьевне Сагалаевой, заместителю директора по УВР Татьяне Михайловне Кудря за активное сотрудничество с вузом и помощь в организации выездного Дня открытых дверей.