Выездной День открытых дверей в г. Боброве

11 ноября 2016 года состоялся выездной День открытых дверей БФ ВГУ для школьников г. Боброва и района.

Для проведения этого мероприятия приветливо распахнула двери Бобровская СОШ №2, руководит которой выпускница Борисоглебского пединститута Наталья Ивановна Гайворонская. Встреча началась с экскурсии по школьным достопримечательностям: музею "Истоки", где представлены экспозиции"Школьная жизнь", "Пионерские прошлое" и др., и "Сенсорной комнате". После этого перед старшеклассниками выступила делегация из БФ ВГУ: деканы факультетов Г.Ю.Алексеева, Е.А.Зацепина, С.Е.Зюзин, ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н.Солодовникова и студенты филиала Дарья Лободенко, Алексей Камышенков, Юлия Пошивалова. Школьники получили информацию о профилях подготовки, стипендиях,общежитии, спортивных секциях, деятельности студенческого совета БФ ВГУ.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность специалисту АОО Бобровского муниципального района Надежде Ивановне Красновой, директору Бобровской СОШ № 2 Наталье Ивановне Гайворонской, педагогическому коллективу и ученикам Бобровской СОШ № 2 за организацию мероприятия и радушный прием.