Выездной День открытых дверей в г. Балашове

17 ноября 2016 года Борисоглебский филиал ВГУ в сотрудничестве с управлением образования администрации Балашовского муниципального района Саратовской области  проводил выездной День открытых дверей для  учащихся средних общеобразовательных школ города Балашова.

Перед  старшеклассниками выступили  ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова и преподаватель кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания Е.А. Омельченко. Школьников познакомили с образовательными программами, реализуемыми в вузе, и с особенностями приема на обучение в 2017 году: сроками подачи документов, проходными баллами,  процедурой зачисления и т.д. Всем желающим были предложены красочные буклеты с информацией о филиале и его факультетах.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность заместителю начальника управления образования администрации Балашовского муниципального района Надежде Викторовне Саврасовой и директорам образовательных организаций за помощь в организации выездного Дня открытых дверей.