Выездной День открытых дверей в Новохоперском районе

18 ноября  2016 года Борисоглебский филиал ВГУ в сотрудничестве с отделом по образованию, опеке и попечительству администрации Новохоперского муниципального района проводил выездной День открытых дверей для  старшеклассников образовательных организаций города Новохоперска и Новохоперского района.

Встреча со школьниками состоялась на базе МОУ «Новохоперская СОШ № 2». Ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова и член студенческого совета филиала Г.С. Лимберова познакомили собравшихся с образовательными программами, реализуемыми в вузе, и с особенностями приема на обучение в БФ ВГУ 2017 году. Всем желающим были предложены красочные буклеты с информацией о филиале и его факультетах.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность начальнику отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Новохоперского муниципального района Елене Владимировне Рудаковой, директору  МОУ «Новохоперская СОШ № 2» Владимиру Анатольевичу Шаповалову  и директорам образовательных организаций Новохоперского района за помощь в организации выездного Дня открытых дверей.