Профориентационная работа в школах Таловского района

13 декабря 2016 г. представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи со старшеклассниками  общеобразовательных школ Таловского муниципального района.

Ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова рассказала школьникам об образовательных программах, реализуемых в филиале, познакомила со  сроками подачи документов, проходными  баллами,  процедурой  зачисления. Информацию об общежитии, видах стипендий и деятельности студенческого совета  предоставили студенты филиала Алина Сухорукова и Юлия Горбачева. Всем желающим были предложены красочные буклеты с информацией о филиале и его факультетах.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам и заместителям директоров школ Таловского района за помощь в проведении профориентационных встреч.