Профориентационные встречи со школьниками Таловского и Грибановского районов

8 декабря 2016 года в  Таловском и Грибановском районах состоялись профориентационные встречи представителей Борисоглебского филиала  ВГУ с учащимися средних общеобразовательных школ.

Ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова познакомила старшеклассников с образовательными программами, реализуемыми в вузе,  особенностями приема в БФ ВГУ в 2017 году. Информация о различных мероприятиях в филиале, о видах стипендий, направлениях деятельности студенческого совета была предоставлена студентами психолого-педагогического факультета Галиной Лимберовой и  Алиной Сухоруковой. Желающим были предложены информационные буклеты.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам и заместителям директоров школ за помощь в проведении профориентационных встреч.